Сегодня: Вторник 19 марта
Доллар США: 91.98 ₽ Евро: 100.24
Главная / Новости / Директор управляющей компании «ВЕГА» Ирина Шуклина: «Пусть этот звонок для выпускников будет звонком надежды!»

Директор управляющей компании «ВЕГА» Ирина Шуклина: «Пусть этот звонок для выпускников будет звонком надежды!»

24 мая 2022 в 15:53
Категории: Новости

Ирина Шуклина: «Пусть этот звонок для выпускников будет звонком надежды!»Ирина Шуклина: «Пусть этот звонок для выпускников будет звонком надежды!»

Последний звонок. Волнение, радость и легкая грусть. Целое море эмоций сегодня у новоиспечённых выпускников! На пороге новой, взрослой жизни и 25 учеников 11 класса школы № 13. Конечно, ребят, прежде всего, поздравляли сегодня почетные гости и руководство образовательного учреждения.

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»: «Что хочется сказать: пусть этот звонок будет для них звонком надежды, чтобы только вера, надежда и любовь вела их вперед. Чтобы они сохранили эту искренность, веру в людей, не озлобились, ну, и, конечно, дорогу осилит идущий. Только вперед всегда!».

ВАЛЕНТИНА ХВОСТАНЦЕВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Прежде всего, хочу поздравить весь педагогический коллектив. Сегодня мы видим результат большой сплоченной работы коллектива, и, конечно, сказать ребятам добрые слова. У них первый самостоятельный выбор профессиональной деятельности. Они должны сделать правильный выбор. Желаю им внутренней энергии, получения знаний, которые необходимы для дальнейшей жизни, уверенности в завтрашнем дне!». 

КИРИЛЛ ГАБИДУЛЛИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГРЭС: «От имени руководства ОГК-2, филиала станции, профсоюзной организации, от себя лично мы хотим вас поздравить с этим знаменательным днем, и, самое главное, что нужно пожелать: не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться. Всего вам самого наилучшего, ребята, в добрый путь! И хотелось бы выразить слова благодарности вашему классному руководителю!».

АЛЕКСАНДР ОЛЬШТЕЙН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 13: «Дорогие выпускники! Мы желаем вам, прежде всего, терпения. Сегодня у нас праздник, но на жизненном пути будет всякое, и я хочу пожелать вам вот этой способности не отчаиваться, сохранять силы, преодолевать препятствия, достигать цели, способности идти вперед!». 

По традиции на празднике Последнего звонка ко всем добрым пожеланиям выпускникам – и заслуженные награды: за проявленные старания и достигнутые успехи. Конечно, громкие аплодисменты – гостей, педагогов, родителей! Трогательные поздравления и от младших учеников школы, а также будущих выпускников – десятиклассников.

КИРИЛЛ СИДОРОВ: «Настроение отличное! Годы прошли прекрасно. Школа запомнится на всю жизнь. Всегда будем вспоминать ее с теплыми мыслями». 

ВЛАДИСЛАВ МАЙКОВ: «Очень волнительно, но, надеюсь, все будет хорошо!».

ДАНИИЛ ДУБРОВИН: «Хочется сказать спасибо учителям, классному руководителю за их огромный труд, за вложенные в нас знания!».

АННА КАВЕРИНА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 13: «Это мой самый первый выпуск, поэтому я очень волнуюсь. Но чувства самые светлые, самые радостные. И я очень рада за своих ребят. Всем обычно желают хорошо сдать экзамены и поступить в ВУЗы, но я хочу сказать своим ребятам, что экзамены – только маленькое испытание в жизни. Жизнь, на самом деле, такая многогранная, и я желаю прожить эту жизнь от всей души, в полную силу, и, самое главное, оставаться человеком во всех ситуациях».

Особые слова благодарности выпускников прозвучали сегодня, конечно же, прежде всего, дорогим, любимым учителям и родителям. Вообще, сегодня все было особенным, каждое слово, каждый поступок. И вот, звенит Последний звонок – действительно, как символ начала новой интересной жизни, новых надежд и свершений! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.