Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Игорь Совчик, депутат Думы Серовского городского округа: «работа в Красноглинном будет продолжаться!»

Игорь Совчик, депутат Думы Серовского городского округа: «работа в Красноглинном будет продолжаться!»

23 мая 2022 в 15:54
Категории: Новости

Игорь Совчик, депутат Думы СГО: «работа в Красноглинном будет продолжаться!»Игорь Совчик, депутат Думы СГО: «работа в Красноглинном будет продолжаться!»

Глава Серовского городского округа Василий Сизиков принял работы по восстановлению моста в поселке Сотрино. Автомобильное движение здесь было в кратчайшие сроки восстановлено специалистами «Серовавтодора»

26 апреля в поселке Красноглинный произошло ЧП. Транспортная доступность через деревянный мост была нарушена. Появилась серьезная проблема – доставка детей в местную школу. Поэтому главой Серовского городского округа было принято решение оперативно приступить к ремонтным работам.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Было принято решение – отремонтировать мост за счет резервного фонда. У меня отдельная благодарность МП «Серовавтодор» за оперативный ремонт.»

Василий Сизиков отметил, с 2021 года на территории Свердловской области действует областная программа по ремонту мостов. Поэтому деревянный мост – это временная конструкция в поселке.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы будем заявляться в данную программу ля того, чтобы сделать этот мост капитальным.»

Поддержал главу и депутат городской думы Игорь Совчик. Игорь Владимирович вспоминает, что пять лет назад жители просили депутатов не оставлять без внимания отдаленные территории. Сегодня можно смело сказать, что поселок Красноглинный живет и развивается.

ИГОРЬ СОВЧИК, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы обещали поселковым территориям не оставлять жителей и помогать. Отсыпали дороги, ремонт в клубе сделан, а сегодня обновили мост.»

Игорь Совчик отметил, что останавливаться на достигнутом депутаты не собираются: в поселке будут продолжены работы по грейдированию дорог и ремонту тротуаров.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.