Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Клуб «Дар» представляет…

Клуб «Дар» представляет…

19 мая 2022 в 15:00
Категории: Новости

Клуб «Дар» представляет…Клуб «Дар» представляет…

Уже завтра в центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка свою встречу проведет клуб «Дар», речь пойдут про уральскую литературу, а в воскресенье всех желающих ждут на семейный виртуальный концерт «Конек-горбунок».

Завтра, 20 мая, в Центральной городской библиотеке состоится очередная творческая встреча из серии «Клуб «Дар» представляет». Все желающие, как всегда, смогут узнать для себя абсолютно новое об уральских авторах, а также принять активное участие в текущей работе клуба.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку тема года – уральская литература, то мы немного поговорим об уральском андеграунде, и героем нашего разговора станет Роман Тягунов. Как выяснилось, совсем незнакомый ни нынешней молодежи, ни старшему поколению, которое достаточно далеко от андеграунда. Поэтому, я думаю, и тем, и тем будет интересно послушать, посмотреть и узнать новое о наших уральских авторах. Итак, 20 мая клуб «Дар» приглашает всех, кто хочет узнать о Романе Тягунове. В 18 часов».   

Также в это воскресенье, 22 мая серовчан приглашают на очередной виртуальный концерт, который начнется в 15 часов. В Центральной городской библиотеке ждут и детей, и взрослых!  

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это программа для семейного просмотра, всеми любимая сказка «Конек-горбунок». Но фишка этого концерта в том, что художественную часть исполняет Дмитрий Брекоткин. Я думаю, дети получат удовольствие от сюжета, а взрослые от того, что будут смотреть, как исполняется эта сказка. Приглашаю всех желающих 22 мая в 15 часов». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.