Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Дворец культуры металлургов приглашает к участию на фестивале «Уральская душа»

Дворец культуры металлургов приглашает к участию на фестивале «Уральская душа»

18 мая 2022 в 16:00
Категории: Новости

Дворец культуры металлургов приглашает к участию на фестивале «Уральская душа»Дворец культуры металлургов приглашает к участию на фестивале «Уральская душа»

Фестиваль народного творчества «Уральская душа» состоится в Серове в рамках празднования Дня России. Регистрация участников – до 1 июня. Успевайте.

На площади Дворца культуры металлургов 12 июня состоится фестиваль народного творчества «Уральская душа». Приурочен к празднованию дня России и году культурного наследия народов России.  Приглашаются к участию в фестивале артисты, творческие коллективы, культурно- досуговые центры и учреждения, творческие семьи, мастера прикладного искусства из города Серова и городов Северного управленческого округа, которые работают в направлениях народного национального творчества и фольклора.

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО- МАССОВОМУ ДОСУГУ ДКМ: Общая цель данного фестиваля- это привлечение внимания наших жителей и региона и нашего молодого поколения к развитию и популяризации отечественной культуры, народному и художественному творчеству. Укрепление творческих связей городов Северного управленческого округа. Пропаганда патриотизма в рамках празднования Дня России. В программе нашего фестиваля: вокальное творчество, хореография, инструментальное творчество, народная игра, декоративно-прикладное творчество. Наш фестиваль организован в режиме интенсивного общения и активного отдыха.  Приходите к нам, участвуйте и отправляйте ваши заявки.»

Для этого необходимо до 1 июня отправить заявку с визитной карточкой в формате видео о себе и своем родном крае. Возраст участников неограничен. На сам фестиваль можно представить не более двух произведений. Образец заявки, положение и другая дополнительная информация расположена на сайте Дворца культуры металлургов. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.