Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Михаил Кононов, и.о. начальника управления персоналом АО «СЗФ»: «Здесь дети наших работников, знакомых. Как быстро они выросли!»

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персоналом АО «СЗФ»: «Здесь дети наших работников, знакомых. Как быстро они выросли!»

16 мая 2022 в 16:23
Категории: Новости

Михаил Кононов: «Здесь дети наших работников, знакомых. Как быстро они выросли!»Михаил Кононов: «Здесь дети наших работников, знакомых. Как быстро они выросли!»

Под звуки вальса кружатся выпускники 9 «д» класса школы № 27. Часть из них продолжат учебу в стенах родной школы ближайшие два года, остальные — прощаются с учителями и друг с другом. С самого утра в школе звучат теплые слова напутствия, а сами выпускники – дарят своим педагогам улыбки и цветы.

ИРИНА АДАМОВИЧ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 27: «У нас 124 ребенка. Это дружные дети, они активно участвуют не только на уровне города, но и на области и всей страны. Все они допущены к итоговой аттестации. Желаю им хорошо подготовиться и получить аттестат»

В эти дни прощаются всех их проказы, с ностальгией вспоминаются моменты, когда они шли наперекор старшим. Для классного руководителя 9 «д» это уже четвертый выпуск.

ЛЮБОВЬ ТУРУНЦЕВА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 9 «Д» ШКОЛЫ № 27: «Хотелось бы пожелать выпускникам уверенности в себе, чтобы дорога у них была светлая. По традиции, всем выпускникам – ни пуха, ни пера. На отлично сдать все экзамены»

Выпускники признаются, веселье сегодня побеждает грусть. Ведь, в первую очередь, это новый жизненный этап. И вот это, пусть уже избитое – «шаг в самостоятельную взрослую жизнь». Они горды, что прошли этот путь именно с педагогами школы № 27 и в любой момент готовы сказать, что их школа – лучшая.

ЭМИЛЬ И СОНЯ, ВЫПУСКНИКИ 9 «Д» ШКОЛЫ № 27: «У нас больше всего победителей и призеров олимпиад, больше всего баллов на ОГЭ и ЕГЭ. В целом, здесь отличные педагоги. Участие в спортивных мероприятиях запомнится, а также в школьных. Всем желаем пройти порог по математике, быть ответственнее во взрослой жизни, найти себя, всегда быть жизнерадостными»

А вот взрослым, глядя на красивых и молодых, кружащихся в вальсе, от слез никуда не деться. В этот день все невольно вспоминают свой последний звонок, в сердцах желают ребятам столкнуться с наименьшими препятствиями на пути и совершить как можно меньше ошибок. Дети стали совсем взрослыми и впереди у них долгая и счастливая жизнь.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Очень рад, что меня пригласили. От лица всего предприятия, от генерального директора хочу поздравить всех. Очень трогательный момент, здесь много детей наших работников, знакомых, друзей. Как они выросли быстро, даже не верится. Желаю им успешной сдачи экзаменов, хорошего пути. Чтобы над ними всегда было мирное небо, а дома – уют и покой»

ТАТЬЯНА МОСУНОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ВОКАЛЬНО-ХОРОВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ СЕРОВСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМ. ГЕОРГИЯ СВИРИДОВА: «Сегодня у меня выпустилась дочка Тонечка, она заканчивает 9 класс. Все эти годы проучилась в 27 школе, со всеми учителями нашла контакт. Была всегда прилежная ученица, училась на 4 и 5. Сегодня день с самого утра волнительный, слезы накатили. Дочка выступила наконец-то на сцене. Мы пойдем дальше учиться в 10 и 11 класс. Волнуемся за экзамены, у нас 4 их в этом году»

Девятиклассники всех школ еще покажут себя во всей красе на шествии по улицам города, 24 мая они пройдут вместе с выпускниками 11-х классов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.