Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Медсестра женской консультации Любовь Мельникова: «Здесь – будущее ждем!»

Медсестра женской консультации Любовь Мельникова: «Здесь – будущее ждем!»

16 мая 2022 в 16:04
Категории: Новости

Медсестра женской консультации Любовь Мельникова: «Здесь – будущее ждем!»Медсестра женской консультации Любовь Мельникова: «Здесь – будущее ждем!»

За тепло и заботу им благодарны сотни пациентов. Мы продолжаем делиться с вами зарисовками о серовских медсестрах. В следующем сюжете для вас новое приятное знакомство.

Детям, согласитесь, посвящают себя всегда особые люди, в том числе, в здравоохранении. А если речь идет о будущих людях – это вообще уникальная, ни с чем не сравнимая сфера деятельности. Медицинская сестра женской консультации Любовь Мельникова всю свою жизнь посвятила именно этой профессии, вне которой она себя, конечно, просто не представляет.

ЛЮБОВЬ МЕЛЬНИКОВА, МЕДСЕСТРА КТГ ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «В 1969 году пришла, работала в детской больнице, начинала с медсестры, потом работала старшей сестрой, потом главной сестрой. 7 лет назад меня пригласили в женскую консультацию. Я ведь работала в детской больнице с новорожденными, с недоношенными, а здесь – будущее ждем!».

Все, кто хотя бы раз были в статусе будущей мамы, хорошо знают эту необходимую для здоровья – своего и малыша – процедуру, т.е. кардиотокографию. Именно ее, со всей заботой и вниманием, проводит Любовь Степановна Мельникова, доброжелательно встречая каждую свою пациентку.

ЛЮБОВЬ МЕЛЬНИКОВА, МЕДСЕСТРА КТГ ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Работа у нас ответственная, пациенты всегда постоянные, потому что кардиотокография проводится, начиная с 30 недель, каждую неделю и до самих родов. Это обязательная процедура. Обследуют сердцебиение плода, шевеление плода. Если какая-то патология, направляем сразу же к врачу. Но когда все хорошо, очень рады, это и женщин радует, и нас».   

ЕКАТЕРИНА ХИЖНЯКОВА, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ СТАРШЕЙ АКУШЕРКИ ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «С Любовью Степановной мы работаем сравнительно недолго, но за это время стало понятно, что это человек очень большого профессионализма, т.е. нам, молодым, есть чему поучиться. И человек, конечно, может передать все свои знания. И Любовь Степановна – очень прекрасный, отзывчивый, добрый человек!».

Уважение и добрые отношения в коллективе – это, конечно, залог успешной, качественной работы, тем более, в здравоохранении. Ну, а в связи с профессиональным праздником есть и пожелания всем своим коллегам!

ЛЮБОВЬ МЕЛЬНИКОВА, МЕДСЕСТРА КТГ ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Коллеги у нас замечательные, коллектив хороший. Пожелаю всем здоровья, успехов в работе!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.