Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Александр Якимов, депутат Думы СГО: «В школе №9 праздники всегда встречают как одна дружная семья»

Александр Якимов, депутат Думы СГО: «В школе №9 праздники всегда встречают как одна дружная семья»

16 мая 2022 в 16:28
Категории: Новости

Александр Якимов, депутат Думы СГО: «В школе №9 праздники всегда встречают как одна дружная семья»Александр Якимов, депутат Думы СГО: «В школе №9 праздники всегда встречают как одна дружная семья»

Прозвенел последний звонок и для учащихся школы № 9. Полные надежд и стремлений, ребята выразили свое «спасибо» учителям в песнях и видеороликах. Как тут сдержишь слезы? Впрочем, здесь их никто и не стеснялся. По традиции, праздник последнего звонка 9-х и 11-х классов объединили. Выпускников здесь всего 37.

ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 9: «Мероприятие у нас сегодня совмещено, из 9 классов выпускается 30 ребятишек, из 11-го – семеро. Огромные слова уважения родителям, педагогам. Всех с праздником, с этим торжественным днем»

Впереди экзамены, после которых их пути действительно разойдутся. Педагоги, тем не менее, надеются, что ребята продолжат дружить и поддерживать друг друга, не забудут родную школу и педагогов.

ДАША, ВЫПУСКНИЦА 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 9: «Здесь меньше классов, мы все друг друга знаем. У нас хороший спортзал. Хочу спасибо сказать классному руководителю, она с нами с 5-го класса, она нас вырастила. Будем скучать. Чувствую грусть, 11 лет все-таки прошло. И радость за будущее. Планирую в журналистку, либо на социально-культурную деятельность»

Выпускники 9-го класса школы № 9:
«Любимые учителя – по истории физкультуре. Вот бы еще футбола было побольше. Нелюбимые предметы тоже были – история, алгебра, геометрия. Мы не отличники, так, троечники, но школа все равно будет хорошим воспоминанием. Да и школа запомнит нас навсегда»

Каждый год гости праздников в школе №9 подмечают, что это особенно уютные мероприятия, здесь всегда по-домашнему. Тем не менее, здесь действительно интересные, разносторонние и креативные. Не только учащиеся, но и их родители. Вашему вниманию – фрагмент клипа.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «В маленьких школах всегда все как одна семья: дети, учителя, родители. Прощание всегда проходит тяжело. Школа № 9 отличается именно этим. Хочется пожелать, чтобы они мечтали, потому что они сбываются. Я думаю, что ребята, которые сегодня выпускаются, получили хорошие знания и они должны быть уверены, что им все по плечу»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.