Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Три автомобиля столкнулись на трассе вблизи Красноярки. Есть пострадавший

Три автомобиля столкнулись на трассе вблизи Красноярки. Есть пострадавший

11 мая 2022 в 16:59
Категории: Новости

Три автомобиля столкнулись на трассе вблизи Красноярки. Есть пострадавшийТри автомобиля столкнулись на трассе вблизи Красноярки. Есть пострадавший

На участке трассы между Серовом и Краснояркой вчера произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Водитель одной из них был госпитализирован в Серовскую городскую больницу с травмами. Подробности далее

10 мая днем вблизи Красноярки произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Шкода Рапид» — женщина 1978 года рождения, двигалась со стороны Екатеринбурга и при совершении обгона столкнулась с автомобилем «Черри Тигго», тот был с прицепом, а за рулем находился 51-летний мужчина, он поворачивал налево. В этот момент за «Черри» двигался 68-летний водитель за рулем «Шевроле Нивы», он въехал в прицеп.

В результате происшествия, водитель автомобиля «Черри» с травмами госпитализирован в Серовскую городскую больницу. Транспортные средства получили механические повреждения. Все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, водители освидетельствованы, опьянение не выявлено. Также установлено, что водители ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекались. У всех водителей водительский стаж составляет более 20 лет.

РОМАН ВАХРИН, КОМАНДИР ОР ДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция Серова обращается к участникам дорожного движения, соблюдайте ПДД, скоростной режим и будьте внимательны на дорогах»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.