Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Статьи / Лайфхаки для тех, кто ищет необычный букет на подарок

Лайфхаки для тех, кто ищет необычный букет на подарок

11 мая 2022 в 11:46
Категории: Статьи

Букет на праздник стал обязательным атрибутом, и покупатели не соглашаются на стандартную композицию «без изюминки». Хотя и они иногда нужны, когда нужно выразить уважение малознакомому человеку, руководителю или почетному гостю. Все же чаще посетители цветочных магазинов покупают букеты для своих близких. А значит, хотят получить эксклюзивный – красивый, эффектный, символический – вариант.

Флористы не устают создавать все новые композиции, предлагают новые материалы и декоративные элементы для украшения, зайдите на сайт Uflor.ru — https://uflor.ru/ — вы увидите примеры готовых работ специалистов и сможете заказать подобные букеты для своих любимых.

Авторские работы

Особое внимание обращают на себя авторские композиции. Каждый флорист проявляет фантазию и мастерство в создании интересных сочетаний. Нежные, страстные, роскошные, робкие, необычные, яркие – букеты от автора обладают своей харизмой и наверняка привлекут внимание женщины, для которой они создавались.

Коробки для цветов

Оригинальным решением может стать использование специальных коробок для цветов. Они предлагаются в различных расцветках, любых форм и размеров. Пользуются популярностью, например, изделия в форме сердца. Есть в продаже также квадратные, круглые, овальные, удлиненные и т. д. Цветы в них выглядят нежнее, защищеннее. Для того чтобы продлить срок хранения букета стволы растений помещают в специальную питательную губку. Ее не видно снаружи, но она помогает сохранить букет свежим и душистым без дополнительных усилий со стороны владельца.

Кстати, в отдельную категорию выделены шляпные коробки – букеты в них выглядят аристократично и благородно.

Сухоцветы

В связи с тем, что в обществе растет спрос на экологически безопасные продукты, флористы предложили использовать для создания композиций сухоцветы – особым образом высушенные растения, которые сохранили своей цвет, структуру, характер. Различных оттенков, пушистые и остроконечные, нежные, стилизованные – они позволяют выразить в материальных вещах идеи, мысли и чувства.

Съедобные букеты

Пикантные, соблазнительные, красивые, ароматные букеты из ягод, фруктов, конфет, пирожных не оставят равнодушной ни одну представительницу женской половины человечества. Девушки испытывают особую слабость в отношении сладких угощений. Такой букет наверняка запомнится и вызовет бурю восторга и положительных эмоций.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.