Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Надеждинский лед» вновь порадовал выступлениями юных «звездочек» фигурного катания

«Надеждинский лед» вновь порадовал выступлениями юных «звездочек» фигурного катания

6 мая 2022 в 15:02
Категории: Новости

«Надеждинский лед» вновь порадовал выступлениями юных «звездочек» фигурного катания«Надеждинский лед» вновь порадовал выступлениями юных «звездочек» фигурного катания

Завершается сезон для зимних видов спорта. Фигуристы спортивной школы имени Моисеева, по традиции, балуют зрителей грациозными творческими номерами. В следующем сюжете подробнее.

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса – вновь выступления юных «звездочек» фигурного катания. Соревнования «Надеждинский лед» традиционно завершают очередной сезон!  

СВЕТЛАНА ВАХРАНЕВА, ТРЕНЕР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «В соревнованиях участвуют 5 городов. Дети уже более опытные. Из г. Серова 25 человек. Здесь у нас, начиная с первого спортивного разряда и заканчивая юным фигуристом».  

Участники соревнований подтверждают свои разряды, кто-то пока только стремится к этому, но все юные фигуристы очень стараются показать, чему научились за этот учебный год.

ЛЕСАНА ГЛИНИНА: «Откатала я хорошо, но есть ошибки. В целом сезон был сложным, я много работала. Ездила на соревнования в Нижний Тагил, в Екатеринбург, Первоуральск».

АННА ГЛИНИНА: «Успехами очень довольны, она старается. Отдаем все фигурному катанию!».

Яркие, красивые программы, новые сложные элементы, отточенные за время долгих тренировок, все это делает соревнования интересными и, конечно, «Надеждинский лед» — новый шаг в будущее для каждого участника. Ну, а дополняют турнир самые сильные эмоции, впечатления и достижения!      

УЛЬЯНА СОКОЛОВА: «Сегодня замечательное настроение, очень готовилась к соревнованиям! Я сегодня исполняю змею».

МАРИЯ ИСАКОВА: «Я делаю такие элементы, как прыжки, вращения, сальто, тулуп, лутц».

МАРИЯ ГУРОВСКИХ: «Сегодня все прекрасно! Много готовилась к соревнованиям. Сезон был нелегким, насыщенным. Были соревнования в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле».

СВЕТЛАНА ВАХРАНЕВА, ТРЕНЕР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Поздравляем наших учащихся, фигуристов с завершением сезона, и желаю, конечно, всем дальнейших хороших результатов!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.