Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Депутат Думы Серовского городского округа Ольга Чернецова: «Серов – это, действительно, трудовой город!»

Депутат Думы Серовского городского округа Ольга Чернецова: «Серов – это, действительно, трудовой город!»

4 мая 2022 в 16:11
Категории: Новости

Депутат Думы СГО Ольга Чернецова: «Серов – это, действительно, трудовой город!»Депутат Думы СГО Ольга Чернецова: «Серов – это, действительно, трудовой город!»

Первомайское шествие стало одним из первых действительно массовых городских мероприятий после долгого перерыва. Вместе с представителями трудовых коллективов и профсоюзов прошла и наша съемочная группа. Смотрим!

Профсоюзные организации городского округа, а также активные представители серовских предприятий, учреждений и организаций приняли участие в масштабном праздничном шествии в честь 1 мая. Встречали большую дружную колонну серовчан, прошествовавшую по центральной части города, на площади Дворца культуры металлургов, где каждый спешил поздравить земляков с Первомаем!  

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие серовчане! Я вас поздравляю с 1 Мая, с праздником весны и труда! Профсоюзам желаю, чтобы они твердо защищали свои права, и, конечно, в такой день всем желаю весеннего настроения, хорошую зарплату, чтобы всегда были достойные условия труда. С праздником, товарищи, ура!».   

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Добрый день, дорогие друзья! Добрый день, уважаемые коллеги и дорогие наши ветераны! Примите поздравления с замечательным праздником, с праздником весны и труда. Серов – это, действительно, трудовой город, и я уверена, что каждый из вас гордится тем трудовым коллективом, в котором вы работаете. Я хочу сказать вам сегодня слова большой благодарности за ваш труд, за ваш вклад в развитие нашего города. И в этот день хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, и, конечно, прекрасного настроения. С праздником вас!».

ВЕРА ТИЛЬКУН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПРОФСОЮЗОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Всех жителей нашего любимого города профсоюзные организации поздравляют с Днем весны и труда. С праздником всех трудящихся нашего города! Всех, кто любит труд и умеет хорошо трудиться! И, дай Бог, чтобы наш труд был востребован, чтобы наш труд приносил нам радость и удовольствие, и был достойно оплачен. Ура, товарищи, с праздником!».

На праздник многие серовчане пришли семьями, можно было увидеть также много представителей старшего поколения и активной серовской молодежи. Всеобщее праздничное настроение передавалось каждому, кто стал участником этого замечательного мероприятия. Создавали его также и лучшие концертные номера!

ИГОРЬ СОВЧИК, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником весны и труда! Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра!»

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»: «Такой день сегодня! Весенний! Люди идут все вместе. Кажется, что Серов – это огромная трудовая семья, это здорово! У меня два трудовых коллектива, я поздравляю свои трудовые коллективы с этим праздником, благодарю за труд, за общее участие в жизни нашего города. С нашей помощью наш город станет еще лучше, еще краше, чище и добрее!».   

ГАЛИНА ВОЛОГИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня прекрасный праздник, день мира, день труда! Мы хотим от городского Совета ветеранов всем пожелать мирного неба над головой, прекрасного настроения, ветеранам города здоровья, городу процветания, любви и уважения друг к другу!».

ГРИГОРИЙ ОЛЮНИН, НАЧАЛЬНИК КРУПНОСОРТНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Настроение сегодня отличное! 1 мая! Мир, труд, май. Хорошо, что эта традиция возобновляется, и возобновляется так масштабно.  Всех участников парада, всех заводчан от себя лично, от всего коллектива хотелось бы поздравить и пожелать крепкого здоровья, морального, материального и духовных всех благ!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.