Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Магазин "Мед" на Луначарского, 112 приглашает с 2 по 22 апреля!

Магазин «Мед» на Луначарского, 112 приглашает с 2 по 22 апреля!

21 апреля 2022 в 14:50

Магазин "Мед" на Луначарского, 112 приглашает с 2 по 22 апреля!Магазин «Мед» на Луначарского, 112 приглашает с 2 по 22 апреля!

В межсезонье наш иммунитет нуждается в особой поддержке. А лучшее средство для этого – конечно, мед, уникальный, ни с чем не сравнимый продукт, помогающий укрепить и восстановить здоровье. Огромный выбор меда различных сортов вы, как всегда, найдете в магазине «Мед» на Луначарского, 112! Внимательный продавец-консультант с удовольствием порекомендует тот сорт, который нужен именно вам.     

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Я вам привезла свою замечательную продукцию – зефир, конфитюр, мед. Каждый может найти себе что-то по душе. Сейчас продолжается пост. Надо поддержать себя витаминами и микроэлементами. Есть замечательный вкусный мед – липа противопростудная, каштан кроветворящий, гречка для сердца, боярышник снижает давление, донник от 100 болезней. В продаже есть замечательный мед белой акации. Он показан людям, у кого сахарный диабет, а также маленькие дети. Это мед № 1 по неаллергенности. Приходите, приобретайте. Есть новинка – липовый мед с облепихой. Для тех, у кого проблемы с желудком и другие – все помогает очень хорошо. Также действует акция: трехлитровая банка меда 1200 рублей».   

В магазине «Мед» на Луначарского, 112 вас ждет и все разнообразие вкусов нежнейшего зефира и конфитюра. Попробуйте новинку – манго с ананасом. А среди зефира не пропустите пряную тыкву и кленовый сироп! Конфеты, халва, козинаки, семечки, а также настоящее подсолнечное и топленое масло, травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель» — тоже в продаже. Ну, и, конечно, бесценные продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, маточное молочко и прополисные мази! Все это можно приобрести в магазине «Мед» на Луначарского, 112. Каждый покупатель найдет здесь себе то, что давно искал! 

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Скоро пост закончится. Для желающих есть зефир, который можно купить и преподнести в подарок. Есть замечательные пчелопродукты. Постоянно привожу восковую моль. Желающие могут ее приобрести. А я вас жду!».   

Напоминаем, магазин «Мед» ждет своих покупателей до 22 апреля включительно по адресу: ул.  Луначарского, 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Внимание: при посещении магазина “Мед”, пожалуйста, надевайте маски и соблюдайте социальную дистанцию!

С 2 ПО 22 АПРЕЛЯ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В МАГАЗИН “МЕД” НА ЛУНАЧАРСКОГО, 112



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.