Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Депутаты Думы Серовского городского округа встретились с жителями Медянкино и Правого берега Каквы

Депутаты Думы Серовского городского округа встретились с жителями Медянкино и Правого берега Каквы

20 апреля 2022 в 16:02
Категории: Новости

Депутаты Думы Серовского городского округа встретились с жителями Медянкино и Правого берега КаквыДепутаты Думы Серовского городского округа встретились с жителями Медянкино и Правого берега Каквы

Депутаты Думы Серовского городского округа встретились с жителями Медянкино и Правого берега Каквы. На повестке дня отчет народных избранников о проделанной работе и обсуждение актуальных проблем территории. Подробности далее.

Качественная автомобильная дорога, газ, доведенный до границ частных домов, своевременная уборка контейнерных площадок, школа, укомплектованная современным оборудованием –именно так выглядит сегодня одна из отдаленных территорий Серовского городского округа. Для обеспечения достойного качества жизни здесь, в поселке Медянкино, депутатами местной Думы была проделана большая работа. Поселку действительно повезло с депутатами, многие из них работают в Думе несколько созывов, а это значит, что проблемы местных жителей решаются последовательно и основательно.

Конечно, жителей каждого конкретного поселка или микрорайона волнуют вопросы, связанные с благоустройством и комфортом. Как отметил Виктор Рахманов за пятилетний депутатский срок на данной территории решен самый главный вопрос – газификация. Благодаря наличию голубого топлива, поселок Медянкино становится все более привлекательным для индивидуального строительства. Однако, до сих пор здесь есть вопросы, которые находятся на особом контроле у депутатов.

Частные вопросы касались в основном спила тополей на конкретных улицах. Местный активист попросил помощи у депутатов – необходимо спилить большой старый тополь, чтобы опасное дерево не мешало качественному приему интернета. Депутаты обещали решить данную проблему. На встрече присутствовал и Григорий Олюнин, сегодня он возглавляет один из крупнейших цехов градообразующего предприятия – крупносортный и с поселком Медянкино его связывают родственные узы.

Итог встречи – очередная партия наказов от местных жителей. Хотя сегодня смело можно сказать, что проблемы на данной территории «мельчают»: после зимы необходимо отсыпать поселковые дороги шлаковым щебнем и убрать несколько старых тополей.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.