Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Программы / За покупками / «Царская рыба» в Серове с 17 по 20 марта!

«Царская рыба» в Серове с 17 по 20 марта!

17 марта 2022 в 17:51

«Царская рыба» в Серове с 17 по 20 марта!«Царская рыба» в Серове с 17 по 20 марта!

С сегодняшнего дня и до воскресенья включительно в нашем городе вновь гостит выставка-продажа дальневосточных деликатесов «Царская рыба»! Ценные виды этой незаменимой для организма продукции вы можете приобрести по адресу: ул. Каляева, 40. Постоянные покупатели, конечно же, вновь очень рады этой долгожданной возможности разнообразить свое ежедневное меню и украсить любой праздничный стол. Все морепродукты, как всегда, очень свежие. На заводы, где морские деликатесы коптят и солят, рыбу доставляют прямо с промысловых танкеров Камчатки. А контроль качества следит за тем, чтобы продукция рыбзаводов была не только вкусной, но и безопасной.  

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, ПРОДАВЕЦ РЫБНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ: «Мы рады снова приехать в ваш теплый любимый город. Хочу увидеть своих постоянных покупателей, новых покупателей. Дам попробовать на соль, на жирность, на постность нашу продукцию. Конечно же, привезла чавычу, слабосоленую и холодного копчения. Сейчас, с наступлением весны у всех недостаток витаминов, и рыба очень необходима. Маленький хотя бы бутербродик утром, и вы заряжены энергией витаминов! Также хочу порекомендовать рыбку, которая снижает холестерин, не повышает сахар в крови, и даже ее употребляют в диете. Это белорыбица. Она при своей жирности низкокалорийная. Также в продаже – тунец, для тех, кто следит за своей диетой. Она улучшает ногти, волосы, реснички. Каждому покупателю буду рада!».

Как видите, выбор рыбных деликатесов – огромный! Кроме чавычи, белорыбицы и тунца, для всех серовчан в продаже и другие, не менее любимые, вкусные, полезные, качественные морепродукты. Можно приобрести и ценнейшую красную икру. Профессиональный и доброжелательный продавец рыбных деликатесов расскажет и подскажет все об этой замечательной продукции! Каждому покупателю – индивидуальный подход!   

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, ПРОДАВЕЦ РЫБНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ: «Большой ассортимент горячего копчения, холодного копчения. В продаже также нерка, голец, кальмар горячего копчения, скумбрия».

Кроме того, обратите внимание! На выставке «Царская рыба» вы можете приобрести и рыбные консервы, в собственном соку. А также тушенку от авторского производителя. Так что – обязательно приходите за покупками, радуйте себя и близких, и наслаждайтесь вкусом настоящей, действительно, «царской рыбы»! Напомним, выставка-продажа гостит в Серове по 20 марта, по адресу: ул. Каляева, 40.

С 17 ПО 20 МАРТА
ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА КАМЧАТСКОЙ РЫБЫ   
УЛ. КАЛЯЕВА, 40
С 9 ДО 18 ЧАСОВ



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.