Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / «Намасте!». Серовчан приглашают за товарами из Индии

«Намасте!». Серовчан приглашают за товарами из Индии

10 марта 2022 в 15:01

«Намасте!». Серовчан приглашают за товарами из Индии«Намасте!». Серовчан приглашают за товарами из Индии

«Намасте!». Такое название получила выставка-продажа уникальных товаров из Индии, которую точно ждали жители города. Гости из страны непрерывного праздника расположились на втором этаже торгового центра «Небо» до 20 марта.

Посетители выставки-продажи словно побывают в путешествии по Индии, наполненной пряными ароматами, яркими образами и вкусами. На ярмарке представлено множество товаров, пользующихся неизменным спросом. Например, уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии. Также отдельно можно будет приобрести натуральные камни.

Особенно стоит отметить восточные специи, благовония, индийский и цейлонский чаи — такого разнообразия выбора вы точно еще не видели! Глаза радуют и многочисленные текстильные изделия, а это – наборы постельного белья, полотенца и покрывала. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет. Всё яркое, приятное на ощупь и точно понравится всем без исключения. Добавим, что на выставке-продаже также представлены аюрведическая косметика и товары для здоровья.

Организаторы выставки обещают, что посетителям точно удастся проникнуться самобытной атмосферой этой удивительной и манящей страны.
А теперь слушайте и запоминайте. Выставка-продажа уникальных товаров из Индии «Намасте!» ждет вас в торговом центре «Небо» по адресу: улица Ленина, 215, второй этаж, рядом с магазином «Глория Джинс». Часы работы с 10 часов дня до 8 часов вечера. Вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.