Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Знакомимся с русскими старинными музыкальными инструментами. В Серовский исторический музей приезжает театр «Чуды»

Знакомимся с русскими старинными музыкальными инструментами. В Серовский исторический музей приезжает театр «Чуды»

28 февраля 2022 в 15:02
Категории: Новости

В Серовский исторический музей приезжает театр «Чуды»В Серовский исторический музей приезжает театр «Чуды»

В Серовском историческом музее всегда рады гостям. Что готовят хранители истории к весне? Узнавала наша съемочная группа.

ИРИНА СЕРОВСКАЯ, МЕТОДИСТ ПО МУЗЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Серовский исторический музей принимает заявки на театрализованные представления исторического театра «Чуды» город Пермь, а именно – выставка старинных русских музыкальных инструментов «Гуди Старина», где посетители в увлекательной форме познакомятся с русскими традиционными музыкальными инструментами, смогут принять участие в играх и музыкальных миниатюрах. И кукольная комедия Театр Петрушки, где у зрителей будет возможность вместе с главным персонажем Петрушкой пройти различные испытания и познакомиться с другими персонажами традиционного театра. Представления для организованных групп от 15 до 30 человек состоятся 21, 22, 23 марта с 9 до 18 часов. Заявки принимаем заранее, успевайте выбрать удобное время. Всю подробную информацию можете увидеть в группе Серовского исторического музея во ВКонтакте»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.