Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Бах-фест приглашает!

Бах-фест приглашает!

28 февраля 2022 в 15:00
Категории: Новости

Бах-фест приглашает!Бах-фест приглашает!

В первый день весны серовчан приглашают в виртуальный концертный зал, послушать музыку Баха. Подробнее о мероприятии далее.

В Центральной городской библиотеке вновь ждут серовчан на свои мероприятия. Весной их также будет немало, и, конечно же, они запомнятся интересными встречами, премьерными событиями, новыми впечатлениями. Как рассказали нам сегодня в библиотеке, март пройдет под эгидой музыки. 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Этот месяц посвящен Баховскому фестивалю. Это грандиознейшее культурное событие, которое будет проходить в эти дни в Екатеринбурге. Это одновременно и культурное событие, и конкурс, и праздник для всех любителей музыки. И нам дали возможность в нашем виртуальном концертном зале посмотреть открытие Бах-фест – Баховского фестиваля. Поэтому я приглашаю всех, кто любит органную музыку, 1 марта в 19 часов в наш виртуальный концертный зал. Вы услышите музыку Баха и композиторов его круга».

Итак, уже завтра всех посетителей виртуального концертного зала Центральной городской библиотеки ожидает большое событие, посвященное музыке. Поэтому не пропустите: начало, напомним, в 19 часов!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.