Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Серове 24 февраля произошло два ДТП с пострадавшими

В Серове 24 февраля произошло два ДТП с пострадавшими

25 февраля 2022 в 15:43
Категории: Новости

В Серове 24 февраля произошло два ДТП с пострадавшимиВ Серове 24 февраля произошло два ДТП с пострадавшими

24 февраля в Серове произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали об инцидентах подробнее.

24 февраля в одиннадцатом часу утра у дома № 81 по улице Нансена 53-летняя женщина-водитель «Хонды» двигалась по улице Нансена в сторону поселка Энергетиков, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Рено Сандеро» под управлением 74-летнего водителя. В результате столкновения, пассажир «Рено» — 76-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована в Серовскую городскую больницу Оба водителя освидетельствованы, состояние опьянения не установлено. Все участники происшествия в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Госавтоинспекторы выявили дефекты дорожного покрытия, но на колею по улице Нансена не раз жаловались и сами жители.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло в это же время вблизи 15-го дома по улице Жданова. В результате пострадал 74-летний пешеход. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Газель», при движении задним ходом не обеспечил безопасность манёвра и допустил наезд на пешехода — мужчину, который шел по внутридворовой территории. Его госпитализировали в Серовскую городскую больницу. Установлено, что стаж управления транспортным средством водителя «Газели» составляет 9 лет, к административной ответственности ранее не привлекался. Водитель освидетельствован на состояние опьянения, опьянение не установлено.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.