Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Воспитанница танцевально-спортивного клуба «Фантазия» выиграла Кубок Всероссийских соревнований!

Воспитанница танцевально-спортивного клуба «Фантазия» выиграла Кубок Всероссийских соревнований!

21 февраля 2022 в 16:00
Категории: Новости

Воспитанница танцевально-спортивного клуба «Фантазия» выиграла Кубок Всероссийских соревнований!Воспитанница танцевально-спортивного клуба «Фантазия» выиграла Кубок Всероссийских соревнований!

Воспитанница детской школы искусств завоевала второе место на престижных соревнованиях. Сегодня знакомим вас с юной серовчанкой и ее творческими успехами.

Упорный труд, вера в себя, конечно, поддержка во всем своего руководителя-педагога-хореографа, и близких людей – это помогает достигать высоких целей и двигаться дальше! Так произошло и с Миленой, воспитанницей танцевально-спортивного клуба «Фантазия» Детской школы искусств: юная спортсменка вернулась на днях домой с Всероссийских соревнований, где блестяще выступила и выиграла «Кубок Маэстро»! Диплом за спортивные достижения вручен серовчанке, в том числе, от Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерации танцевального спорта Свердловской области, областного министерства спорта.  

МИЛЕНА, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР РОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ «КУБОК МАЭСТРО»: «Я была на турнире в Екатеринбурге, прошла в финал и заняла 2 место и этот Кубок. Я танцевала медленный вальс, венский вальс, джайв, ча-ча-ча и самбу». 

МАРИНА МАСЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ» ДШИ: «Мы впервые за этот год поехали на всероссийский турнир по спортивным бальным танцам, где моя воспитанница, спортсменка показала отличный результат: Милена стала серебряным призером на турнире среди юниоров 2+1, это говорит о том, что выступали дети в одном заходе с Миленой старше возрастом. Качество выступления говорит само за себя, т.е. Милена заняла 2 место, обошла достойных соперниц и соперников. Могли быть первыми, но нам чего-то не хватило, это все посмотрим в протоколе. У нас сейчас категория 5 танцев. Т.е. это прекрасный результат. Было много спортсменов, не один заход, и начинали все с 1/8 финала, т.е. 1/4, полуфинал и финал. Милена выиграла Кубок всероссийских соревнований».

Конечно, завоевать серебро на таких соревнованиях – большая победа, но это также и большое напряжение, постоянные тренировки, работа над собой. Кроме того, надо сказать, что есть успехи и у других юных спортсменов, которыми, безусловно, также можно гордиться!  

МАРИНА МАСЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ» ДШИ: «Ездили 4 девочки и 1 мальчик. Впервые это было для маленьких деток, 6, 7 лет, турнир проходил для них впервые. Они тоже показали прекрасные результаты. Это 1, 2 место. И мои действующие спортсмены, которые уже были на паркете – также 1 место, и Кирилл Лаптев, единственный мальчик, стал финалистом турнира».  

Сегодня тренировки продолжаются, ведь впереди у серовчан – не менее амбициозные планы, и пусть они непременно осуществятся!  

МАРИНА МАСЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ» ДШИ: «Мы обязательно пойдем дальше, т.е. может быть, Свердловская область даже – это будет не предел, поэтому тренировки проходят, дети растут и технически, и физически, и морально. Планы у нас большие!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.