Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На льду встретились команды Серовского завода ферросплавов и противники из Качканара – команда «Кристалл»

На льду встретились команды Серовского завода ферросплавов и противники из Качканара – команда «Кристалл»

21 февраля 2022 в 16:19
Категории: Новости

На льду встретились команды Серовского завода ферросплавов и противники из Качканара – «Кристалл»На льду встретились команды Серовского завода ферросплавов и противники из Качканара – «Кристалл»

В минувшие выходные на ледовой арене «Металлург» кипели страсти, пожалуй, равные олимпийскому накалу. На льду встретились команды Серовского завода ферросплавов и противники из Качканара – команда «Кристалл» в рамках Первенства Северного управленческого округа по хоккею на призы Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрия Жукова.

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН ДИРЕКТОР СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ МОИСЕЕВА: «Данные соревнования – добрая традиция. Уверен, что спортсмены Серовского завода ферросплавов достойно встретят своего соперника. Тем более, эта встреча проходит в канун Олимпиады!»

Ферросплавщики активно принимают участие практические во всех спортивных дисциплинах городского Первенства. Коньки, лыжи, футбол, легкая атлетика- представители Серовского завода ферросплавов всегда в лидерах. Особенно в такие моменты помогает поддержка коллег и друзей.

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу команды Серовского завода ферросплавов. 23 февраля заводчане в рамках Первенства проведут встречу в Краснотурьинске с местной любительской командой.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.