Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Время дарить подарки! 20 февраля магазин «Дом игрушек» празднует свое 4-летие!

Время дарить подарки! 20 февраля магазин «Дом игрушек» празднует свое 4-летие!

17 февраля 2022 в 16:05

Время дарить подарки! 20 февраля магазин «Дом игрушек» празднует свое 4-летие!Время дарить подарки! 20 февраля магазин «Дом игрушек» празднует свое 4-летие!

Каждый месяц новыми яркими открытиями нас радуют наши любимые дети. Вместе с ними растет и развивается место, которое делает игры увлекательными, а развитие – интересными. 19 февраля магазин «Дом Игрушек» отмечает свое 4-летие, а значит в эти выходные настанет время дарить подарки. Серовчане точно знают место, где всегда найдется подарок, который понравится и озорному непоседе, и маленькому интеллектуалу.  Причем сделать выбор в пользу полезной и нужной покупки будет легко и быстро, ведь магазин «Дом игрушек» на протяжении 4 лет радует огромным ассортиментом товаров по приятным ценам, а продавцы-консультанты всегда придут на помощь и расскажут о самых модных новинках и трендах.

Но, обо всем по порядку!
Магазин «Дом игрушек» славится, наверно, самым большим выбором малышек «Беби Бон» и аксессуаров для них: от колясок до стильных комбезов. А если ваша маленькая модница и сама не прочь почувствовать себя принцессой – вы найдете огромный выбор рюкзаков и аксессуаров, как у героинь из любимых мультиков. Скажем по секрету, что в преддверии праздников в «Доме игрушек» появилась линейка персонажей мультфильмов «Сказочный патруль» и «Холодное сердце», которые точно порадуют самых преданных фанаток.

А если ваш ребенок предпочитает куклам машинки и древних чудовищ – вам точно стоит обратить внимание на обновление игровых наборов для будущих защитников Отечества. В «Доме игрушек» вы найдете динозавров, которые не только грозно рычат, но и пускают пар, машинки и разнообразные конструкторы, а также собак-роботов и трансформеров, которые в тренде у современных мальчишек. К слову, их в «Доме игрушек» представлено несколько видов — от совсем маленьких моделек до больших разбирающихся и говорящих роботов.

Особое внимание в «Доме игрушек» уделяют самым маленьким. Для них есть все от погремушек до развивающих игр. Кроме того, кубики, шарики для сухих бассейнов и конструкторы лего, пирамидки на любой вкус, а также игрушки и аксессуары для купания, чтобы семейное посещение бассейнов или аквапарков было не только веселым, но безопасным.

Не стоит забывать, что магазин богат не только игрушками. Для юных непосед здесь найдется множество решений для активного отдыха: от мини-мобилей российского производства до снегокатов на любой возраст и кошелек. Отличная новость для тех, кто привык готовиться к приближающемуся весеннему сезону заранее – в «Доме игрушек» представлен широкий ассортимент самокатов на любой вкус. К слову, в эти выходные вы сможете приобрести их по приятной цене.

Убрать первое предложение из ее снх про 3 года
ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»:
(В день рождения принято получать подарки, но мы решили их дарить. Поэтому в день рождения магазина 19 февраля в «Доме игрушек» будут действовать скидки на весь ассортимент товаров до 70%.)

«Дом игрушек» на протяжении 4 лет радует огромным ассортиментом товаров по приятным ценам! В честь дня рождения, 19 февраля всех покупателей ждут приятные подарки. А это значит, что быть покупателем в «Доме игрушек» не только выгодно, но и приятно. Более 5000 тысяч игрушек ждут вас по адресу г.Серов, Карла Маркса, 28. Часы работы магазина неизменны: с 10 часов дня до 8 вечера без перерыва.

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК»
г.Серов, ул. Карла Маркса, 28
С 10:00 до 20:00 каждый день, без перерыва
INSTAGRAM: @d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.