Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / «Серовавтодор» справляется? Поговорим о чистке снега с городских улиц

«Серовавтодор» справляется? Поговорим о чистке снега с городских улиц

17 февраля 2022 в 16:12
Категории: Новости

«Серовавтодор» справляется? Поговорим о чистке снега с городских улиц«Серовавтодор» справляется? Поговорим о чистке снега с городских улиц

Как работает Серовавтодор? Жители и ругают, и благодарят дорожников за качество их услуг. Давайте вместе разберемся, справляются ли они на самом деле.

Жители Серова, чаще – отдаленных микрорайонов, недовольны качеством уборки улиц от снега. Об этом они пишут в социальных сетях. Главные претензии к содержанию дорог – глубокие колеи, снежные валы вдоль обочин. О качестве работы муниципального предприятия поговорили с главой Серовского городского округа

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СГО: «Снега в этом году действительно много. За неделю «Серовавтодор» убирает 6-7 тысяч кубов. В 2018 году убрали 22 тысячи за всю зиму. А тут за неделю! Мы говорим о том, что снега они вывозят кратно больше, это факт. В воскресенье я вышел рано, они с 8 уже работают. Они весь декабрь работали без выходных. Это тяжело. Вопрос не в ресурсе, а в объеме. А нам всем — немножко терпения и понимания»

Увы, если ругают у нас вслух и громко, но хвалят скорее мысленно. Впрочем, встречаются и те, кто свою благодарность бригадам «Сероавтодора» готов выразить публично. Так, сегодня серовчанин отметил качественную очистку Чкаловского моста.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.