Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / Ресторан «Надеждинский» приглашает отметить 23 февраля и 8 марта

Ресторан «Надеждинский» приглашает отметить 23 февраля и 8 марта

15 февраля 2022 в 15:02

Ресторан «Надеждинский» приглашает отметить 23 февраля и 8 мартаРесторан «Надеждинский» приглашает отметить 23 февраля и 8 марта

Если Вы планируете праздничное или деловое мероприятие, в преддверии 23 февраля и 8 марта, и находитесь в поисках подходящей площадки, предлагаем Вам ресторан «Надеждинский». Ресторанный комплекс и сейчас готов к праздникам и корпоративу! Команда, как всегда, располагает всеми ресурсами для качественного проведения событий.

 АНАСТАСИЯ АШИХМИНА, БАРМЕН: «На 23 февраля наших любимых мужчин ожидает плотный ужин и настойки от шеф повара. Для милых дам на 8 марта легкие коктейли и нежное вкусное меню.»

АНАСТАСИЯ АШИХМИНА, БАРМЕН: «Накануне праздников романтичная атмосфера. Вас порадуют приятные мелочи, которые создают уют. Приходите к нам и приводите своих друзей.»

Обстановка отлично подходит как для крупных торжеств, так и для маленьких семейных праздников, встреч с друзьями и ужинов для двоих. Возможности и богатый опыт позволяют провести мероприятия любого масштаба: от небольших камерных до торжеств. Обладает индивидуальной концепцией, авторским меню и высоким уровнем обслуживания. Уже более 10 лет подряд ресторан «Надеждинский» радует своих посетителей вкуснейшими блюдами. Здесь накормят не только вкусно, но изысканно и красиво. Забронировать столик на любой из праздничных вечеров или обсудить детали банкета и корпоратива можно, позвонив по телефону 7-77-45. Для гостей ресторанного комплекса предоставляется большая бесплатная парковка. «Надеждинский» находится на улице Льва Толстого, 18.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.