Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Статьи / Ведущие производители оружейных сейфов с кодовым замком

Ведущие производители оружейных сейфов с кодовым замком

11 февраля 2022 в 12:18
Категории: Статьи

Оружейный сейф с кодовым замком – лучшее решение для хранения ценного арсенала оружия. Выбирая надежную модель хранилища, можно с легкостью запутаться в обилии производителей. Разобраться, что к чему поможет ТОП ведущих производителей хранилищ с кодовым замком.

Liberty Safe

Эта американская компания изготавливает высококлассные сейфы исключительного качества. Представлены как модели с ключевым, так и с кодовым замком. Все производимые оружейные хранилища соответствуют стандартам качества и удовлетворяют требованиям МВД.

Все линейки обладают усиленным корпусом и дверью, но главное – это наличие высокосекретных, взломостойких электронных кодовых замков. Производится продукция только в США. Стоимость продукции высокая, но покупая конкретную модель от «Liberty Safe» клиент может быть уверен в сохранности своего оружия.

Fort Knox

Ещё одна американская компания, производящая качественные сейфы для оружия. «Fort Knox» выпускает только элитную продукцию, которая, увы, по карману далеко не всем. Хранилища компании обладают наивысшим классом огнестойкости в мире, а клиенты получают пожизненную гарантию на продукцию.

Изделия оснащены кодовыми замками высочайшего качества. Взломать их практически невозможно. Для защиты замка от высверливания в моделях предусмотрена дополнительная пластина из марганца.

Burg-Wachter

Этот немецкий бренд выпускает хранилища, известные во всем мире. Продукция относится к элитной. Почти все модели оснащены электронными кодовыми замками. Помимо надежности запорных механизмов, стоит отметить и конструктивные особенности корпуса хранилищ для оружия. Он изготавливается из плотной стали толщиной до 10 мм. Используется 2 стальных листа, между которыми прокладывается элитный материал, усиливающий взломостокость и огнестойкость.

Armando G

Эта испанская компания выпускает большой ассортимент оружейных сейфов. Производитель создал хранилища для всех видов арсенала. У бренда есть даже вентилируемые модели с собственной системой отопления. Кодовые замки электронного типа встраиваются во все шкафы. Какую бы модель не приобретал клиент, он может быть уверен в её соответствии международным стандартам и требованиям МВД.

Stark

Итальянская компания Stark уже полвека производит сейфы для снаряжения высокого качества. «Stark» зарекомендовал себя, как один из самых прогрессивных производителей. Он любит инновации, поэтому каждое хранилище проверяется при помощи высокоточного компьютерного тестирования. Кодовые замки на сейфах компании практически невозможно взломать.

Если продукция мировых брендов будет клиенту по карману, ему точно не придётся жалеть о выборе в пользу продукции одной из перечисленных компаний. Представленные производителями хранилища зарекомендовали себя лучшими из лучших.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.