Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / «Театральная гостиная» и виртуальный концертный зал вновь приглашают серовчан 

«Театральная гостиная» и виртуальный концертный зал вновь приглашают серовчан 

9 февраля 2022 в 17:03
Категории: Новости

«Театральная гостиная» и виртуальный концертный зал вновь приглашают серовчан«Театральная гостиная» и виртуальный концертный зал вновь приглашают серовчан

А сейчас афиша центральной городской библиотеки имени Мамина-Сибиряка! Очередное мероприятие вас ждет уже завтра. В следующем сюжете расскажем подробнее.

10 февраля в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится очередное увлекательное мероприятие. Как всегда, здесь рады видеть всех желающих, а ждут в этот раз серовчан в «Театральной гостиной», к 6 часам вечера.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Мы с вами увидим замечательный спектакль «Василий Теркин». Я думаю, что об этом спектакле, об этом произведении рассказывать особо не надо, а вот посмотреть его стоит, потому что это удивительный спектакль».

Виртуальный концертный зал также приглашает в гости всех ценителей искусства, 13 февраля в 15 часов здесь состоится трансляция известной сказки.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «На сей раз мы увидим детскую сказку, поэтому, в первую очередь, я приглашаю мам и пап, а также бабушек и дедушек с их малолетними слушателями. «Снежная королева» — сказка известная, для вас ее исполнят известные актеры, и, конечно же, вы услышите замечательную музыку. Я думаю, и взрослые, и дети получат большое удовольствие от этого концерта».  

Напоминаем, сказку «Снежная королева» вы увидите в виртуальном концертном зале 13 февраля, начало в 15 часов. А «Театральная гостиная» ждет своих посетителей уже завтра, 10 февраля, в 18 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.