Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовские полицейские изъяли из незаконного оборота около 300 литров алкоголя

Серовские полицейские изъяли из незаконного оборота около 300 литров алкоголя

8 февраля 2022 в 15:24
Категории: Новости

Серовские полицейские изъяли из незаконного оборота около 300 литров алкоголяСеровские полицейские изъяли из незаконного оборота около 300 литров алкоголя

Серовские полицейские изъяли из незаконного оборота около 300 литров алкогольной продукции из торговых объектов, еще 35 литров – из частных квартир и домовладений. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Серовские полицейские проверили торговые объекты, а также места отдыха в Серовском, Сосьвинском и Гаринском городских округах на предмет незаконной торговли алкоголем. В итоге, выявили более десятка нарушений и изъяли около 300 литров алкогольной продукции. Магазины-нарушители вели торговлю без соответствующей лицензии. Это объекты на проспекте Серова, в микрорайоне Новая Кола, а также торговые объекты на площади Металлургов, в поселках Восточный и Красноглинный. Кроме того, правоохранители проверили поступившие обращения о незаконной торговле спиртом из квартир и домовладений. В итоге изъяли 35 литров спиртосодержащей жидкости из домов жителей Сосьвы, Красноглинного и у серовчан, проживающих в домах на улицах Железнодорожников и Новые дома.

Ответственность также понесет конкретный продавец одного из магазинов по улице Кирова, где был выявлен факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Санкция статьи предусматривает штраф до 50 тысяч рублей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.