Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «100 из 100». Делимся историей серовского предпринимателя Александра Миронова

«100 из 100». Делимся историей серовского предпринимателя Александра Миронова

7 февраля 2022 в 15:51
Категории: Новости

«100 из 100». Делимся историей серовского предпринимателя Александра Миронова«100 из 100». Делимся историей серовского предпринимателя Александра Миронова

Продолжаем рассказывать в эфире о серовчанах, которые не побоялись открыть свое дело в небольшом уральском городе. Что их вдохновляет и с какими сложностями они столкнулись на пути – смотрите в очередной зарисовке

Продолжаем знакомить вас с земляками, которые решились открыть свое дело в небольшом уральском городке. Такая идея прельщает многих, но до реализации доходит не каждый. Свой бизнес — очень ответственное дело, которое требует полной отдачи сил и времени. Так серию сюжетов про людей открывших свое дело, продолжит еще один предприниматель – Александр, со своей реальной историей, он рассказал про свои первые шаги. В Серове он открыл тир «Сто из ста».

АЛЕКСАНДР МИРОНОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ: «Когда я учился в школе, я ходил в тир и я там стоял и испытывал невероятные просто эмоции. Мне так нравилось это занятие, нравилось ходить туда, стрелять. Вот я решил, чтоб наши жители города тоже испытывали эти эмоции, тоже получали заряд энергии. Я анализировал рынок, анализировал с чем заходить, это все в бизнес- школе предусмотрено. Смотрел, что я могу, что я не могу, все свои плюсы и минусы. Смотрел, что мне нравится, что не нравиться. Это дело мое и от своих ощущений отталкивался. Шесть недель идет бизнес-курс и за шесть недель надо открыть свое дело и я вот справился с этой задачей. Я заряжен был, я поставил на карту все, я уволился с работы. У мне не было прибыли, ничего. Поставил на карту все и вот выиграл»

В долгосрочных перспективах Александра — открыть сеть тиров по всей стране с серьезными призами. Сейчас в его тире «Сто из ста» жители города могут попрактиковаться в практической, спортивной и стендовой стрельбе. В качестве оружия – как традиционные пневматическая винтовка и пистолет, так и необычные – рогатки, арбалет и лук. Постоянными гостями сейчас становятся люди разных возрастов, кто-то приходит сюда выпустить пар, кто-то – со спортивным интересом. Если верить статистике, самыми азартными стрелками в тирах являются дети и женщины. Так ли это?

АЛЕКСАНДР, ОСНОВАТЕЛЬ ТИРА: «Изначально идея тира была для снятия стресса. А больше стресс испытывают женщины, женская половина населения. Они больше приходят снять стресс, им больше нравится. У нас был турнир, даже два турнира и оба турнира выиграли женщины. Если с физической точки зрения то с 5-6 лет. Человек уже осознает, как прицелится, то соответственно может уже удержать винтовку. Самому младшему стрелку, который у меня занимается 6 лет.»

Открытие своего дела — достаточно сложный процесс, требующий решения многочисленных вопросов. Конечно же, чем крупнее планируется бизнес, тем больше в него придётся инвестировать своих средств. И если человека пугают какие-то трудности, а они просто неизбежны на первых порах, ему действительно лучше не стоит даже думать о своём деле. Александр пожелал всем ничего не боятся и двигаться вперед.

АЛЕКСАНДР МИРОНОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ: «Начинайте скорей. Чем раньше начнете, тем раньше ошибетесь. Раньше ошибетесь, раньше поймете, как сделать правильно, следующая попытка будет лучше, лучше. В конечном итоге вы откроете то дело, о котором мечтаете. — Что мотивирует тебя на успех, на сегодняшний день?

-Мне нравится дарить людям новые эмоции, нравится дарить людям радость. И это заставляет просыпаться каждый день. Видишь эти эмоции, человек пришел первый раз в тир, первые выстрелы не получаются, объясняешь, доводишь до результата. Первые результаты, первая десятка, там такие эмоции, не передать. Это мотивирует, очень сильно»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.