Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Услуги – в онлайн-формате

Услуги – в онлайн-формате

2 февраля 2022 в 15:06
Категории: Новости

Услуги – в онлайн-форматеУслуги – в онлайн-формате

Социально-реабилитационное отделение теперь оказывает услуги в дистанционном формате. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Услуги, которыми серовчане могут воспользоваться в социально-реабилитационном отделении Комплексного центра, в настоящее время оказываются в новом актуальном формате. Вы можете обратиться сюда по указанным средствам связи за интересующей вас информацией и узнать, каким образом сейчас можно получить ту или иную помощь.  

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «Сегодня в условиях ограничительных мер мы предлагаем населению услуги в онлайн-формате. Мы предлагаем услуги и психолога, и услуги по адаптивной физкультуре. Это и дыхательная гимнастика, и суставная гимнастика, и другие услуги, мы предлагаем по скайпу, также возможно их предоставить по видеозвонку. Т.е. можно обратиться по телефону, мы проконсультируем, каким образом мы предоставляем данные услуги».

В социально-реабилитационном отделении вы можете получить психологическую помощь, обратившись по телефону доверия. Как отмечают специалисты, сейчас такая поддержка, в условиях подъема заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, ОРВИ особенно актуальна.

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «Сегодня тяжело переживать данную ситуацию, и родственники заболевают, и сегодня такая тенденция, что люди опасаются, что они могут заболеть. У нас каждый день с понедельника по пятницу работает телефон доверия у психолога, с 13 до 14 часов. Граждане могут позвонить, обратиться к психологу. Также можно сразу же записаться на онлайн-консультацию».

По-прежнему работает в социально-реабилитационном отделении на Каляева, 62 социальный пункт проката, в настоящее время он пополнился новыми техническими средствами реабилитации.    

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН: «Находится у нас сегодня на балансе 850 единиц технических средств реабилитации. Это и трости, и костыли, и аппараты физиолечения, ингаляторы. Также мы приобрели в конце 2021 года новые средства реабилитации – это и противопролежневые матрасы, и стулья с санитарным оснащением, и средства для реабилитации на дому».

Предоставляются также и услуги на дому гражданам, которые в силу ограничений не могут обратиться за помощью сами. Это оздоровительные мероприятия и также помощь психолога, который может выйти на дом. Еще раз напоминаем нужные телефоны и электронную почту для получения необходимых вам услуг.

Тел. 89000489745

cson.serov@gmail.com

http://www.cson-serov.ru/

Телефон доверия срочной психологической помощи: 8950658593

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.