Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Спортивные итоги последней недели января 2022 года

Спортивные итоги последней недели января 2022 года

1 февраля 2022 в 15:02
Категории: Новости

Спортивные итоги последней недели января 2022 годаСпортивные итоги последней недели января 2022 года

Своим еженедельным отчетом о достижениях делится спортивная школа имени Моисеева. В последнюю неделю января спортсмены успешно представители родной город на региональных первенствах и чемпионатах!

Коллектив спортивной школы имени Моисеева поделился итогами прошедшей недели. Так, одним из главных достижений стали призовые первое и второе места на Чемпионате Свердловской области, который прошел с 24 по 26 января. Воспитанники Леонида Терентьева выступили на дистанциях в полтора и пять километров. Мария Бережная на обеих дистанциях показала первый результат, Александр Коврижных стал вторым на полуторакилометровой дистанции.

Днем позже на региональное первенство отправились серовские боксеры. Юноши 15-16 лет поборолись за заветные медали и серовчанин Ширхан Шукуров привез домой «золотую» медаль. Парень тренируется под руководством тренеров Тагира Хасанзянова и Максима Чешихина.

29 января серовские пловцы, воспитанники Галины Полетаевой и Елены Акиловой побывали на городском Первенстве в соседнем Краснотурьинске. Итог – три призовых места. Имена лидеров вы видите на экране.
1 место – Екатерина Гребенщикова
2 место – Лисандра Каппес
3 место – Дмитрий Матвеев

А серовские футболисты принимали в гостях команду «Уралец» из Североуральска в рамках Первенства Северного управленческого округа «Северный мяч». Юноши 2012-2013 годов рождения, воспитанники Вадима Рогова и Алексея Одинцева обыграли соперников со счетом 10:1



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.