Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Новый виртуальный концерт в Центральной городской библиотеке

Новый виртуальный концерт в Центральной городской библиотеке

1 февраля 2022 в 15:00
Категории: Новости

Новый виртуальный концерт в Центральной городской библиотекеНовый виртуальный концерт в Центральной городской библиотеке

Завтра в центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка состоится виртуальный концерт-трансляция из зала Свердловской филармонии. Желающих погрузиться в магию музыки Бетховена и Шопена, приглашают в гости!

Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка вновь приглашает всех любителей музыки на очередную встречу в виртуальном концертном зале. Серовчан, как всегда, ждет прямая трансляция из зала филармонии Екатеринбурга.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это будет музыка Бетховена и Шопена. И вы получите истинное наслаждение, встретившись с исполнителем Андреем Гугниным, который является одним из самых интересных и перспективных исполнителей. Фортепианная музыка, я думаю, вас порадует, и вы придете к нам 2 февраля в 19 часов».  

Напоминаем, что вход на виртуальный концерт в зал мероприятий Центральной городской библиотеки свободный, с соблюдением всех санитарных требований.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.