Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Статьи / Квартиры в Екатеринбурге

Квартиры в Екатеринбурге

31 января 2022 в 14:39
Категории: Статьи

Екатеринбург один из крупнейших городов Сибири с населением более 1 миллиона человек. Сегодня в этом городе активно ведётся жилищное строительство, а рынок недвижимости как никогда активен. На сайте Дом клик можно найти предлагаемые в продажу квартиры в Екатеринбурге, что позволит существенно упростить поиск жилья.

Приобретая квартиру, у потенциальных домовладельцев есть два варианта: присматриваться к жилью на вторичном рынке или же выбирать исключительно новостройки. Сегодня крупные строительные компании предлагают возможность приобрести квартиру в новостройках, как с черновой отделкой, так и полностью готовые к проживанию. Однако даже в последнем случае часто приходится выполнять ремонт заново, а это неизменно время и деньги. Тогда как приобретая жилье на вторичном рынке, можно сразу же въехать в купленную квартиру, а не тратиться на ремонт.

Стоимость жилья в Екатеринбурге, как и в большинстве городов миллионников, достаточно высока. Даже за однокомнатную квартиру могут просить 3 миллиона рублей и более. По выгодной цене предлагаются квартиры в новостройках, однако нужно учитывать, что капитальный ремонт такого жилья, которое реализуется без отделки, может также обойтись в круглую сумму.

В прошлом, даже обращаясь в риэлторское агентство, такой поиск мог растянуться надолго, так как риэлторы предлагали десятки и сотни вариантов квартир, осмотр которых занимал уйму времени. Сегодня сейчас с помощью сервиса Дом клик можно подыскать в Екатеринбурге подходящие варианты квартир, а определившись с конкретным жильём можно уже обращаться к собственникам, которые продают такую квартиру, или же в риэлторское агентство, занимающееся её реализацией. Это существенно экономит время на поиск и последующий выбор подходящих вариантов, а найти и купить квартиру можно буквально за неделю.

На сайте Дом клик в разделе https://ekaterinburg.domclick.ru/pokupka/doma имеется подробное описание каждой из предлагающихся в продажу квартир и частных домов, в том числе с детализированными фотографиями, с которых можно понять не только планировку, но и качество выполненного ремонта.  Останется лишь отобрать тем варианты, которые подходят по своей стоимости, площади и нахождению в том или ином микрорайоне, после чего можно уже договариваться об их осмотре. На этом сервисе можно осуществлять поиск с различными фильтрами, в том числе по количеству комнат, площади и стоимости жилья, а также отображать подходящие варианты на городской карте, что существенно упрощает выбор.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.