Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В новой «Театральной гостиной» зрители увидят рождественский спектакль

В новой «Театральной гостиной» зрители увидят рождественский спектакль

28 января 2022 в 15:00
Категории: Новости

В новой «Театральной гостиной» зрители увидят рождественский спектакльВ новой «Театральной гостиной» зрители увидят рождественский спектакль

Любите театр? Тогда вам точно придутся по душе театральные гостиные в стенах центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка. В следующем сюжете делимся анонсом ближайших.

В Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка вновь распахнула двери «Театральная гостиная». На радость всем ее посетителям в наступившем году здесь вновь можно будет смотреть замечательные спектакли.  

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Оказалось, что театр очень востребован нашими зрителями, нашими гостями, и мы возобновили этот проект, потому что у нас есть уникальная возможность показывать замечательные спектакли с портала Культура.РФ. Мы уже провели первую «Театральную гостиную» в этом новом году».    

На следующей неделе вас вновь ждет интересная встреча в «Театральной гостиной». Сразу после выходных на всю неделю вы зарядитесь прекрасным настроением от очередного увиденного спектакля.  

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку январь связан с рождественскими праздниками, то вы увидите 31 января рождественский спектакль. Он называется «Дорогая Памела». Я бы его жанр определила, как трагикомедия, но у него хороший конец. Думаю, вы с удовольствием посмотрите этот спектакль 31 января, в 18 часов».

Напоминаем, что вход, как всегда, свободный, а спектакль вы сможете увидеть в зале мероприятий Центральной городской библиотеки.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.