Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Хоккейные итоги выходных

Хоккейные итоги выходных

24 января 2022 в 17:42
Категории: Новости

Хоккейные итоги выходныхХоккейные итоги выходных

На ледовой арене, тем временем, за победу боролся серовский «Металлург». Его соперником в рамках Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов стала команды «Рубин» из Тюмени. В следующем сюжете постарались передать атмосферу матча.

В выходные на ледовой арене в рамках Первенства УрФО встретились воспитанники Сергея Огородникова 2009 года рождения — команда «Металлург» с командой «Ямал» из Салехарда. Для ребят это важный матч, команды по силам равны. Поэтому переживаний хватило не только спортсменам, но также тренеру и болельщикам.

СЕРГЕЙ ОГОРОДНИКОВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ МЕТАЛЛУРГ: « Вчера команда уступила соперникам, сегодня думаю дадим бой. Тренируются ребята постоянно, играют давно, команда сформирована. Их игрой сегодня доволен, далее посмотрим как сложится по периодам.»

НАТАЛЬЯ БАРМИНА, БОЛЕЛЬЩИЦА : « Болею за команду Металлург , играет мой внук- Малышев Дмитрий, номер 22. Я волнуюсь сегодня больше, чем вчера. Игра напряженная, интересная и зажигательная.»

ОЛЬГА , БОЛЕЛЬЩИЦА : «Я за команду Ямал , переживаю за тренера. На хоккее бываю часто, в живую, конечно меньше смотрю, чем по телевизору. Но игра в живую того стоит. Сегодняшняя встреча очень эмоциональна, за себя так не волнуюсь, игра напряженная.

ЛИЛИЯ, БОЛЕЛЬЩИЦА : « За команду Металлург, сын играет в хоккей с пяти лет. Надеюсь, что сегодня победим, ребята стараются!»

АЛЕКСАНДР, БОЛЕЛЬЩИК : «Болею за брата . К сожалению, наши пропустили третью шайбу, но борются, молодцы!»

В субботу матч завершился со счетом 2:4, в воскресенье 5:10. Обе – не в пользу серовского «Металлурга». Тем не менее, впереди насыщенный сезон, где ребята поборются за победы.

В эти же даты в рамках Первенства УрФО сыграли спортсмены 2004 года рождения. «Металлург» встретился с тюменским «Рубином» результаты встреч : 6:4 в пользу серовчан в первом матче , а также поражение со счетом 2:6 во втором.

И еще об успехах хоккеистов. «Металлург» 2011 года рождения сыграл в субботу с тагильским «Спутником» в рамках Первенства среди спортивных школ. Воспитанники Даниила Катаева завоевали победу со счетом 4:3. Продолжим следить за спортивными событиями в эфире.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.