Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Коллектив Надеждинского метзавода подвел итоги года. Есть рекорды!

Коллектив Надеждинского метзавода подвел итоги года. Есть рекорды!

19 января 2022 в 16:00
Категории: Новости

Коллектив Надеждинского метзавода подвел итоги года. Есть рекорды!Коллектив Надеждинского метзавода подвел итоги года. Есть рекорды!

Итоги года подвели и промышленники. Коллектив Надеждинского метзавода в декабре установил рекорд десятилетия по отгрузке металлопроката потребителям. В следующем сюжете подробнее.

ВЛАДИМИР ЧЕРТОВИКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «По итогам года мы сдали 546 тысяч 120 тонн товарной металлопродукции. Задача была непростой, но мы справились. Перевыполнение от техпромфинплана составило порядка 9%»

Нашлось место и рекордам. В декабре 2021 года коллектив метзавода достиг лучшего показателя месячной отгрузки металлопроката потребителям. Рекордные 54 тысячи 400 тонн продукции направлены заказчикам впервые за последнее десятилетие. За свою слаженную эффективную работу, заводчане получили годовую премию в размере среднего заработка. Новый 2022 начался для предприятия насыщенно, первый месяц года стартовал с активного производства, выполнены и плановые ремонты основного оборудования.

ВЛАДИМИР ЧЕРТОВИКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «В январе мы идем с небольшим перевыполнением плана, также планируем месяц закончить. Что касается февраля, на сегодня наши производственные мощности загружены максимально и в 100% объеме подтверждены заказами. По планам февраля планируем уже 14% перевыполнение техпромфинплана»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.