Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Марафон Дедов Морозов

Марафон Дедов Морозов

17 января 2022 в 17:27
Категории: Новости

Марафон Дедов МорозовМарафон Дедов Морозов

Впервые в Серове состоялась эстафета хорошего настроения «Марафон Дедов Морозов». Несколько команд соревновались в беге с препятствиями и других заданиях. За спортивным праздником наблюдала наша съемочная группа.

Вот так весело и активно проходил Марафон Дедов Морозов в минувшую субботу на площади Дома культуры железнодорожников. Организовал и провел его, конечно же, творческий коллектив ДКЖ, а участие в нем приняли 4 команды, как видите, все состоящие из любимых новогодних персонажей. И главный среди них – всеми любимый Дед Мороз. Если быть точными, в этот раз было сразу 4 Деда Мороза!   

АНАСТАСИЯ КУЛЯШОВА, КУЛЬТОРГАНИЗАТОР ДКЖ: «Данный формат мероприятия имеет цель привлечь работающую молодежь г. Серова, а также всех жителей, которые хотят себя попробовать в спортивно-развлекательном мероприятии. Данный формат был придуман Андреем Пелевиным, это второй наш культорганизатор, я с удовольствием поддержала, потому что впервые такое мероприятие в городе проводится, и мы хотим посмотреть, насколько активно ребята участвуют в прохождении этапов. На каждом этапе у них задание, и они командой должны справиться с ним».

Всего каждой команде было предложено пройти 10 этапов – не самых, надо сказать, простых, но зато веселых и очень увлекательных! Прежде всего, Дед Мороз должен был добежать, тоже, отметим, не налегке, до Снегурочки, затем собрать со своей внучкой игрушки на Новый год, далее – слепить Снеговика, набив его игрушками, ну, а потом к праздничному состязанию подключался еще один персонаж – Медведь, и т.д. Словом, зимний сказочный марафон не дал никому скучать, и стал отличным активным мероприятием для взрослых серовчан!

ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВА: «Мы пришли со своим коллективом детского сада № 51 «Улыбка». У нас отличное настроение, нам все нравится! Мы пришли поучаствовать, посмотреть на других, показать себя!».  

ЛАРИСА ГАЛЬЧИЧ: «Сегодня суббота, отличный день! У 51 детского сада самый хороший боевой настрой! Мы всегда участвуем во многих мероприятиях, много побеждаем, у нас большие успехи, у наших активных воспитателей. Мы желаем всем в новом году удачи, успеха, быть победителями!».

СЕРГЕЙ И ЕКАТЕРИНА БАЯНДИНЫ: «Настроение отличное! Готовы к участию! Мы представители команды ДКЖ, мы частые участники вообще проектов ДКЖ. Любим эти мероприятия, поддерживаем ДКЖ, всегда в отличном настроении. Призываем всех участвовать в таких веселых семейных проектах. Такие проекты нужны городу! Дети сегодня вместе с нами, работает детская зона, родители участвуют, получают положительные эмоции, настроение, общаются. Здорово! Ура!».       

Самые позитивные эмоции и отличное веселое – и новогоднее! — настроение, бесспорно, получили все, кто пришли в минувшую субботу к ДКЖ. Продлить себе праздник – это всегда, действительно, здорово. И, конечно, всем хочется надеяться, что такое спортивно-развлекательное мероприятие непременно станет традицией.      



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.