Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Виртуальный концертный зал ждет своих посетителей и в новом году! 

Виртуальный концертный зал ждет своих посетителей и в новом году! 

14 января 2022 в 15:01
Категории: Новости

Виртуальный концертный зал ждет своих посетителей и в новом году!Виртуальный концертный зал ждет своих посетителей и в новом году!

Далее вас ждет анонс первых виртуальных концертов из свердловской филармонии в стенах библиотеки имени Мамина-Сибиряка. Не пропустите!

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка ждет серовчан в гости и в наступившему году, первый виртуальный концерт здесь состоится уже в это воскресенье, 16 января, в 17 часов. Вас приглашают послушать музыку Рахманинова и Гершвина. 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это фортепианная музыка, и для вас прозвучат Рапсодия на тему Паганини Рахманинова, Симфонические фантазии Рахманинова, Кубинская увертюра Гершвина. Я думаю, что вы получите настоящее удовольствие от общения с Уральским академическим филармоническим оркестром».

Напомним, что в зале мероприятий Центральной городской библиотеки посетители увидят, как всегда, прямую трансляцию из зала филармонии Екатеринбурга. Также 20 января вас ждет новый виртуальный концерт, который называется «Достояние республики». 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это песни разных народов, в современной обработке, а также вы услышите песни, вокальные произведения Шнитке, Шостаковича, Свиридова и других русских композиторов. Ждем вас 20 января в 19 часов в нашем зале мероприятий».

Итак, виртуальные концерты для всех серовчан! Напомним, 16 января в 17 часов, и 20 января в 19 часов. В Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.