Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Загадочный Шляпник против хитрой бабы Яги. Будущее против Прошлого

Загадочный Шляпник против хитрой бабы Яги. Будущее против Прошлого

28 декабря 2021 в 17:05
Категории: Новости

Загадочный Шляпник против хитрой бабы Яги. Будущее против ПрошлогоЗагадочный Шляпник против хитрой бабы Яги. Будущее против Прошлого

Новогодним представлением радует Дворец культуры металлургов. Праздничная программа под названием «Новый год в стране чудес или тайна потерянного времени» собрала учащихся начальных классов нескольких городских школ. Мы спросили, что дети заказали в подарок у Деда Мороза.

Загадочный Шляпник, хитрая баба Яга, белый кролик с Алисой поздравили с наступающим Новым годом детей учащихся начальных классов в диско зале дворца культуры металлурга. Ребята посмотрели представление «Новый год в стране чудес или тайна потерянного времени» получили массу эмоций. Про то, что значат для детей такие представления и какие они ждут подарки от деда Мороза лучше них самих никто не расскажет:

СОНЯ: «Он очень классный, яркий и хочется, чтоб еще раз так было.» Поздравь с новым годом своих близких? «Я желаю, чтоб они были очень хорошие, добрые и никогда меня не ругали и дарили всегда новогодние подарки.» А ты дедушке морозу написала письмо? «Там есть такая волшебная книга с рецептами, там кувшин, в него складываешь и появляется волшебный зверек с кристалликом на голове.»

САВЕЛИЙ: «Мне понравилось, когда шляпник пришел. И когда Алиса пела песенку и подарки несла. С новым годом вас.»

ДИМА: «Да, очень нравится. Здесь очень прикольно и танцевать прикольно. Мне еще понравился шляпник. С новым годом!»

Атмосфера новогоднего волшебства, сказки и чудес- это то, чего эти ребята ждут весь год. Встреча со сказочными персонажами их яркие наряды, песни, танцы и волшебство ребятам запомнится на долго.

 «Закрывайте глаза и повторяйте за нами. -Я глаза свои закрываю и в стране чудес снова быть желаю.

Говорят есть страна, которую не отыскать на земле, много не ясного в этой стране, по небу плывут, как по воде. Как река в тумане, кажется мне, и если не торопится, можно даже заблудится. Аж мурашки бегут по спине. В моем пришествии, как в новогоднем сумасшествии. Ему и ей. Говорят все будет, окей.»

В этот праздник мы все становимся детьми, потому что только ребёнок мечтает искренне. Для детей самое главное это почувствовать себя героями сказки хоть на несколько минут. Удалось ли это организаторам делятся педагоги:

АННА ГОРОДИЛОВА, УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ШКОЛЫ №1: «Замечательное представление. Мы уже не первый год со школой ходим на такие мероприятия. Дворец культуры металлургов показывает яркие представления, где дети веселятся, играют, танцуют. Ну и конечно ждут дедушку Мороза со Снегурочкой.

Я всех поздравляю с наступающим новым годом, годом тигра. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, ну и конечно же, чтобы были все здоровы.»

 Красочная и увлекательная авторская постановка запомнится гостям надолго. В период зимних каникул во дворце пройдут еще представления для детей и взрослых, не пропустите.

ЮРИЙ БАКШИШЕВ, МЕНЕДЖЕР КУЛЬТУРНО- ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА ДКМ. ВРЕМЕННО «ШЛЯПНИК»: «Наше новогоднее представление в этом году направлено на то, чтобы показать детям как важно беречь время, как это интересно- делать все вовремя. Дело в том, что мы не можем вернуться назад, но и в будущее у нас прыгнуть нет возможности, поэтому дорогие друзья, надо стараться в настоящем не упускать ни каких шансов, ни каких моментов, больше общаться с друзьями, родными и близкими. Ну и конечно не забывайте, верить в чудеса.

Дворец культуры металлургов поздравляет с наступающим новым годом всех жителей и гостей Серовского городского округа. Мы желаем вам бесконечного здоровья, большого энтузиазма. Больше яркости в ваших глазах и верьте, что завтра будет лучше, чем вчера»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.