Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / 26 декабря во Дворце культуры металлургов показали сказочную новогоднюю феерию «Дивная арфа и мистер Зором»

26 декабря во Дворце культуры металлургов показали сказочную новогоднюю феерию «Дивная арфа и мистер Зором»

28 декабря 2021 в 17:06
Категории: Новости

26 декабря в ДКМ показали сказочную новогоднюю феерию «Дивная арфа и мистер Зором»26 декабря в ДКМ показали сказочную новогоднюю феерию «Дивная арфа и мистер Зором»

Нам есть чему поучиться у детей. Искренней радости и веры в чудеса на Новый год. В учреждениях культуры стартовали праздничные мероприятия для самых маленьких зрителей. В следующем сюжете как раз об одном из таких.

Новогодняя праздничная кампания стартовала уже во всех учреждениях Серовского городского округа. Самое масштабное представление, по традиции, во Дворце культуры металлургов, премьера новогодней музыкальной феерии «Дивная арфа и мистер Зором». Организаторы предлагают красочное шоу, сопровождающееся яркими спецэффектами, зажигательными песнями, динамичными танцами и игрой со зрителями. В этот раз собрались персонажи многих сказок и свое зажигательное настроение переместили в зрительный зал. Мультипликационные герои- Снежная королева, зеленый великан, звездочет, три кота, миньоны соблюдая свой масочный режим, уже со сцены общаются с непоседливой публикой. 

Захватывающее новогоднее приключение о сказочном городе и пропавшей Дивной арфе. Знакомые персонажи отправляются на поиски главного волшебного символа наступающего года. Огромный зеленый великан, звездочет, Снежная Королева- открывшая собственное производство мороженого, а также коварный злодей Зором — похититель арфы, встречаются на пути героев. Они должны преодолеть много препятствий прежде чем доберутся до цели и вернут настоящий праздник, им на помощь приходят сказочные персонажи, а в финале волшебного путешествия достигая цели- зло наказано, арфа попала в добрые руки, а Дед Мороз со Снегурочкой помогают быстро сбыться мечтам взрослых и детей. 

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДКМ: «В образе деда Мороза я уже 30 лет. Ну, во первых это наверно единственный образ который взрослых и детей возвращает в ту сказку; в которой мы забываем про нее, в связи с нашим быстрым темпом ритма. Я думаю, что образ деда Мороза приносит всем какую-то сказку, любовь, добро. Я думаю, что это очень обязательный образ, потому, что сам новый год все люди ждут этот праздник, от мало до велика. И дед Мороз здесь конечно же еще больше дополняет. Мы с огромным удовольствием приглашаем всех на музыкальную феерию «Дивная арфа и мистер Зором». Будем рады вас видеть в нашем зале. С наступающим вас Новым годом!»

СОФИЯ:

«Что тебе понравилось больше всего?

-Как путешествовали и искали волшебную арфу. Очень энергично, интересно, не знаешь, что будет дальше, волшебно. С новым годом!»

АРИНА И ВАРЯ:

«Похожи ли герои на настоящих героев из мультфильмов?
–Очень похожи.
–Ну, они вот похожи, только не удобно то, что у трех котов, как будто головы людей во рту. Вот это странно выглядит.
–И почему три кота не могли вцепится в бороду Зорома?

А что еще понравилось больше всего?

-Все так сделано оригинально, звездная фея она прям так летала, все так круто сделано.

-Ну еще, что сделали, чтоб дети двигались во время спектакля, играли.»

Специально для представления поставлено множество номеров в исполнении артистов дворца, от традиционной театральной постановки и интерактивной игры, до невероятного шоу иллюзий и фантастической цирковой феерии. Как говорится: “Если в доме слышен детский смех, то это счастливый дом”. Дворец в новогодние праздники становится счастливым домом, потому что здесь не прекращается детский смех. 

ДАРЬЯ БАЛЫТНИКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ШОКОЛАД»: «По моему внешнему виду уже видно, что я Снежная Королева. Я очень рада увидеть на наших спектаклях, наших любимых деток. Можно и мамы, и папы, бабушки, дедушки. Приходите. Это зрелище не забываемое, сказочное, волшебное. А я в этом помогу- расколдую ваши ледяные сердца. Мы вас ждем. С новым годом!»

АЛЕКСАНДР ЯГОВКИН, МОНТИРОВЩИК СЦЕНЫ: «Это достаточно сложно, так как впервые мне дали роль злого героя в сказке. Я всех искренне поздравляю с новым годом и надеюсь, что в новом году у всех всё сбудется.»

Много лет подряд новогодние праздники во дворце считают одними из лучших в Серовском городском округе и многие сравнивают с кремлевской ёлкой. Пройти все приключения вместе с героями любимых сказок и мультфильмов дворец приглашает юных Серовчан и гостей города. Какое новогоднее шоу вы бы не выбрали, вы получите массу невероятных впечатлений и почувствуете волшебство стремительно приближающегося Нового года. Приходите и прикоснитесь к новогодней тайне. С новым годом! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.