Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Благотворительный концерт клуба «Дар» в помощь детям

Благотворительный концерт клуба «Дар» в помощь детям

23 декабря 2021 в 15:02
Категории: Новости

Благотворительный концерт клуба «Дар» в помощь детямБлаготворительный концерт клуба «Дар» в помощь детям

Традиционный рождественский благотворительный концерт от музыкально-поэтического клуба «Дар» состоится совсем скоро! Далее делимся анонсом.

В ближайшее воскресенье в стенах Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится новогодний концерт клуба «Дар». Это традиционное рождественское благотворительное мероприятие, которое будет проходить, как рассказала руководитель музыкально-поэтического клуба Марина Демчук, в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.    

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Эта традиция у нас продолжается уже в течение 13 лет. У нас уже сейчас есть подарки для детского приюта, принесенные добрыми людьми. Есть лоты для нашего благотворительного аукциона. И на этом концерте, как всегда, вас ждут песни под гитару, стихи серовских поэтов, благотворительный аукцион, и еще кое-какие другие сюрпризы. Приходите 26 декабря в 14 часов. Мы вас очень ждем!». 

Пусть праздник будет у всех! Поэтому обязательно приходите в зал мероприятий Центральной городской библиотеки на благотворительный концерт, дарите добро и частичку своей души детям, и радуйтесь новогодним и рождественским праздникам! Напоминаем, концерт клуба «Дар» состоится 26 декабря, начало в 14 часов.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.