Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовские энергетики встретили профессиональный праздник на стадионе!

Серовские энергетики встретили профессиональный праздник на стадионе!

22 декабря 2021 в 15:15
Категории: Новости

Серовские энергетики встретили профессиональный праздник на стадионе!Серовские энергетики встретили профессиональный праздник на стадионе!

На стадионе «Энергия» звучит смех и задорные «кричалки». Семьи сотрудников станции Серовской ГРЭС накануне своего профессионального праздника собрались на большой семейный праздник.

КИРИЛЛ ГАБИДУЛЛИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЛИАЛ ПАО «ОГК-2» – СЕРОВСКАЯ ГРЭС: «Сегодня у нас проходит зимний семейный спортивный праздник в преддверии Дня Энергетика. Наши энергетики не побоялись погоды и они у нас самые смелые. Хочу пожелать всем здоровья, не бояться участвовать в мероприятиях, и, конечно же, актуальной для нашей станции пожелание – бесперебойной работы!»

Всего в веселых стартах, приуроченных к Дню Энергетика приняли участие четыре команды. Для команд, которые, к слову, составляли в основном семьи с детьми, необходимо было на скорость преодолеть несколько этапов. Здесь пригодилась сноровка, скорость и, конечно же, чувство юмора и командный дух.

КИРИЛЛ ГАБИДУЛЛИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЛИАЛ ПАО «ОГК-2» – СЕРОВСКАЯ ГРЭС: «Действительно, коллектив станции омолодился, мы записали в преддверии дня энергетика несколько креативных роликов, обязательно покажем их на торжественном собрании. А молодежная организация у нас становится очень активной и хочется пожелать, чтоб приходили молодые сотрудники на предприятие.»

МАКСИМ КОТОВ, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПТО ФИЛИАЛ ПАО «ОГК-2» – СЕРОВСКАЯ ГРЭС: «Всех с наступающих с новым годом! Всем здоровья и удачи! Ой, я работаю на станции уже шесть лет, мне здесь очень нравится!»

ЮРИЙ ПОМАЗУНОВСКИЙ, СТАРШИЙ МАСТЕР ЭЛЕКТРОЦЕХА ФИЛИАЛ ПАО «ОГК-2» – СЕРОВСКАЯ ГРЭС: «Всех с наступающим новым годом и Днем энергетика! Здоровья, успехов и не болеть! Коллегам желаю быть ответственными и здоровыми!»

Большой семейный праздник по-настоящему сплотил не только семьи, но и молодежный «костяк» коллектива станции. Отрадно, что наравне с мужчинами ха победу боролись и представительницы слабого пола. Елена Изубец пришла на Серовскую ГРЭС больше десяти лет назад и, как признается, другого такого же сплочённого коллектива нужно еще поискать.

ЕЛЕНА ИЗУБЕЦ, ИНЖЕНЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЦЕХА ТЕПЛОВОЙ АВТОМАТИКИ И ИЗМЕРЕНИЙ ФИЛИАЛ ПАО «ОГК-2» – СЕРОВСКАЯ ГРЭС: «Чтобы станция только процветала, самое главное – всем здоровья, чтоб никто не болел, а в семьях царил уют и тепло! Коллеги у меня замечательные и трудовой коллектив хороший, все хорошо!»

Даже суровая уральская погода не смогла сломить спортивный дух энергетиков и по итогам прохождения всех этапов победителем стала команда цеха общестанционных работ Серовской ГРЭС.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.