Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Наталья Махинина: « Танец – вся моя жизнь!»

Наталья Махинина: « Танец – вся моя жизнь!»

21 декабря 2021 в 15:50
Категории: Новости

Наталья Махинина: « Танец – вся моя жизнь!»Наталья Махинина: « Танец – вся моя жизнь!»

С танцем по жизни! 25 лет творческой деятельности отметила Наталья Махинина, руководитель хореографических коллективов Дома культуры железнодорожников. Делимся яркими кадрами в следующем сюжете.

25 лет с танцем по жизни. Руководитель хореографических коллективов Дома культуры железнодорожников в декабре отмечает солидный юбилей – 25 лет творческой деятельности. Как и положено для большого юбилея – в зале зрители и почетные гости.

Действительно, в состав танцевальных коллективов Натальи Махининой входят не профессиональные артисты, а именно любители танца с творческим отношением к жизни. Впрочем, и сама Наталья пять дней в неделю работает на основной должности. Танец для нее это хобби, без которого она не мыслит свою жизнь.

А как известно, к светлому человеку тянутся такие же светлые, увлеченные идеей люди. В настоящий момент у Натальи Махининой занимаются танцами три коллектива – это «Стайлики», здесь занимаются ребята в возрасте 10 -11 лет, подростки оттачивают свое танцевальное мастерство в коллективе «Престиж» и коллектив «Непрофи Дэнс», где возраст участниц и вовсе не имеет значения.

Поддерживают старших коллег по танцевальному цеху и молодые воспитанники. Ребята в один голос заявляют: коллектив это большая дружная семья, которую объединила в танце удивительный профессионал своего дела с горящими глазами – Наталья Махинина.

Отчетный концерт это еще и премьера танца. Ребята подготовили номер «Пятый элемент», исполнили его на твердую пятерку и пожелали своему педагогу нервничать как можно меньше.

И пусть каждый раз Наталья Махинина уверенно заявляет, что это последний отчетный концерт, однако, победы и признание ее коллективов говорит об обратном. Она уверенно идет только вперед, принося людям радость творчества и незабываемую атмосферу его величества ТАНЦА.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.