Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / У бассейна – юбилей! Как утро праздничного дня начал коллектив?

У бассейна – юбилей! Как утро праздничного дня начал коллектив?

17 декабря 2021 в 15:07
Категории: Новости

У бассейна – юбилей! Как утро праздничного дня начал коллектив?У бассейна – юбилей! Как утро праздничного дня начал коллектив?

Водный дворец отмечает 40-летие! Показываем, с чего началось праздничное утро в коллективе бассейна. А в понедельник поделимся яркими кадрами события

Этот день для коллектива – волнительный. С самого утра в Водном Дворце началась подготовка к юбилейному вечеру, поэтому для свободного посещения большая ванна сегодня была закрыта. Здесь убрали разделители дорожек, выставили музыкальное и световое оборудование. Ответственный день сегодня и для выступающих. Гостей порадуют юные серовские спортсменки, воспитанницы отделения синхронного плавания, они еще только учатся, но к своим номерам относятся со всей серьезностью. Справедливости ради, профессионалы волнуются не меньше. Гостями сегодняшнего праздника стали призеры всероссийских соревнований и абсолютные чемпионки Уральского федерального округа из столицы Среднего Урала.

АЛИСИЯ РУБЦОВА И КОМАНДА ШОУ «GOLDEN MERMAIDS»: «Мы шоу на воде Golden Mermaids – Золотые русалки. Синхронным плаванием занимаемся около 16 лет, решили открыть свое шоу, чтобы радовать зрителя. Этот спорт включает в себя несколько видов – гимнастика, танцы, офп. Это интересный спорт и очень красивый. Бассейн у вас шикарный, глубокий, что важно для синхронного плавания. Надеемся, у вас будет развиваться это направление. Развития, побед, олимпийских чемпионов!»

Когда вы смотрите этот сюжет, праздничный вечер в Водном Дворце уже подошел к концу, не переживайте, если не смогли попасть. В понедельник наша съемочная группа поделится самыми яркими кадрами с места событий. Следите за выпусками!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.