Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «ОЛМЕД»: Качественная и доступная медицина – это реальность!

«ОЛМЕД»: Качественная и доступная медицина – это реальность!

16 декабря 2021 в 15:04
Категории: Новости

«ОЛМЕД»: Качественная и доступная медицина – это реальность!«ОЛМЕД»: Качественная и доступная медицина – это реальность!

Медицинский центр «Олмед» приглашает за здоровьем! О направлениях работы, а также о полезных советах врачей – расскажем далее.

Качественную и современную медицинскую помощь принято считать роскошью столичных городов. Однако, медицинский центр «ОЛМЕД» доказывает, что жители севера Свердловской области могут получить полный спектр качественных и доступных медицинских услуг. И если традиционным направлением деятельности «ОЛМЕД» изначально была выбрана сосудистая хирургия и лечение варикозной болезни, то сегодня большое внимание уделяется развитию высокотехнологичного хирургического направления. Так, здесь доступны услуги по лечению желчекаменной болезни, заболеваний желчного пузыря, грыж передней брюшной стенки, а также проктологическая помощь. Не так давно все эти операции были трудоемкими и травматичными, с большими разрезами и длительной госпитализацией. Сейчас это красивая операция. В медицинском центре «ОЛМЕД» оперативное лечение проводится с помощью новейших лапароскопических вмешательств и технологий, их отличает очень быстрая реабилитация пациентов.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, хирург, флеболог, главный врач «ОЛМЕД-С»: «При лечении заболеваний, желчекаменной болезни, желчного пузыря, грыж передней брюшной стенки, используются самые современные методы лечения, такие как лапароскопическая холецистэктомия. Это удаление желчного пузыря через три небольших прокола. Через 2-3 часа после операции пациент начинает ходить, кушать, общаться с родственниками и, как правило, в течение суток выписывается из нашей клиники. Через неделю может вернуться к работе, к жизни без ограничений. То же самое касается грыж передней брюшной стенки, делаются проколы, ставится тонкая, легкая сетка, которая выдерживает большую нагрузку. Пациент, который занимается тяжелой физической нагрузкой, может вернуться к работе через 2-3 недели»

Также одним из популярных направлений работы медицинского центра «ОЛМЕД» остаются эндоскопические обследования и операции. Если вас беспокоит вздутие живота, тяжесть в желудке после еды, изжога, запоры, тошнота и рвота – самое время обратиться к врачу. Гастроскопию и колоноскопию сложно назвать приятными процедурами, поэтому в клинике «ОЛМЕД» их проводят «во сне».

ВАСИЛИЙ СКОМОРОХОВ, колопроктолог, хирург-флеболог, врач высшей категории: «Сегодня поговорим о колопроктологии, это раздел хирургии, который изучает и занимается лечением заболеваний толстой кишки и анального канала. Колопроктология в нашей стране достаточно развита, это связано с ростом заболеваний толстой кишки раком и воспалительными заболеваниями. При заболеваниях анального канала, промежности, пациенты, как правило, называют это хроническим геморроем и лечатся по рекомендациям друзей и фармацевтов. На самом деле – заболеваний много, решить вопрос можно только на первичном приеме и при эндоскопическом обследовании толстой кишки. Главная задача пациента – перебороть страх, стеснение и прийти на прием. Некоторые заболевания успешно лечатся медикаментозно, кому-то можем предложить выполнение манипуляции – это малоболезненные действия, которые занимают минут 10-15 и достаточно эффективные. Это такие методы, как латексное лигирование, склерозирование геморроидальных узлов. Кому требуется оперативное лечение – мы можем предложить это в условиях нашего круглосуточного стационара с операционным блоком, в нем выполняются все виды анестезии, операции»

Главное, о чем в голос говорят врачи – важность ранней диагностики заболевания. Чем раньше вы обратитесь к медицинским специалистам, тем оперативнее и менее травматичным будет лечение. Не стоит бояться визита к врачу, в медицинском центре «ОЛМЕД» все создано для комфорта пациентов. Осмотр у колопроктолога, например, выполняется очень деликатно и занимает не более трех минут. Он поможет найти ответы на вопросы о вашем здоровье и, при необходимости, вы получите рекомендации по лечению. Даже если вы не испытываете неприятных симптомов, подобное обследование определенно стоит периодически проходить. Бороться с неудобной проблемой в запущенной стадии намного сложнее, чем при первых проявлениях.

В этом году медицинскому центру «ОЛМЕД» исполняется 25 лет! Основные принципы деятельности заложены с самого образования – это качественная, доступная медицинская помощь, квалифицированные врачи, новейшее оборудование. Об успешной работе говорят и достижения медицинского центра. Так, «ОЛМЕД» становился лауреатом премии «Медицинский Олимп» в номинации «Лучшая медицинская технология». Имеет звание лауреата Национального конкурса «Лучшие частные клиники РФ». Участник официального реестра «Надежная репутация». Врачи клиники — Неоднократные лауреаты конкурса «ПроДокторов» — крупнейшего сайта отзывов о врачах и клиниках России.

В чем главное преимущество медицинского центра «ОЛМЕД»? Здесь собственная клинико-диагностическая лаборатория, поликлиническое отделение, хирургический стационар кратковременного пребывания с операционным блоком, который оснащен по последнему слову техники, и уютными палатами для восстановления под наблюдением врачей. Операции без очередей, анализы в день обращения. На затратные услуги действуют рассрочки и акции. В Серове «ОЛМЕД» работает ежедневно, без перерывов. А на прием к хирургу и проктологу можно попасть также в Краснотурьинске и Североуральске. Начните новый, 2022 год, с заботы о своем здоровье.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, хирург, флеболог, главный врач «ОЛМЕД-С»: «Поздравляю жителей Серова и Серовского района с Наступающим Новым годом. Желаю здоровья, удачи, успехов, благополучия в семьях. И ждем вас в медицинском центре «ОЛМЕД». Мы здесь для того, чтобы дарить вам здоровье и красоту!»

Запишитесь на прием по телефону: 8 804 333 000 2 или на сайте mcolmed.ru

СЕРОВ, ул. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, д. 7
КРАСНОТУРЬИНСК, ул. ЛЕНИНА, д. 36
СЕВЕРОУРАЛЬСК, ул. ЛЕНИНА, д. 19/1

ООО «ОЛМЕД-С» ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-66-01-006012 ОТ 18.06.2019



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.