Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Бременские музыканты» вышли на сцену. В театре стартовала репетиция новогодней премьеры для семейного просмотра

«Бременские музыканты» вышли на сцену. В театре стартовала репетиция новогодней премьеры для семейного просмотра

14 декабря 2021 в 15:03
Категории: Новости

«Бременские музыканты» вышли на сцену. В театре стартовала репетиция новогодней премьеры«Бременские музыканты» вышли на сцену. В театре стартовала репетиция новогодней премьеры

Чеховцы представляют новогодний спектакль для семейного просмотра «Бременские музыканты». Наша съемочная группа заглянула на репетиции. Премьера уже в эти выходные!

Знаменитая история по мотивам сказки братьев Гримм уже давно нестареющая классика для зрителей всех возрастов. «Бременские музыканты» — захватывающая история о том, как Осел, Петух, Кот и Пес решили стать уличными музыкантами и покорить своими талантами весь мир. Их ждут захватывающие и опасные приключения, за которыми с большим интересом будут наблюдать как взрослые, так и совсем юные зрители. На протяжении повествования в спектакле появляются и довольно экзотические персонажи, например, три хлеба и поющая темпераментная яблоня. 

В спектакле много света, нестандартных декораций, а еще «Бременские музыканты» это обязательно много музыки и поющие актеры. Приходите непременно, классика в новом прочтении режиссера Александра Сысоева это всегда интересно!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.