Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Впервые в Серовском городском округе состоялось Первенство по биатлону

Впервые в Серовском городском округе состоялось Первенство по биатлону

13 декабря 2021 в 15:08
Категории: Новости

Впервые в Серовском городском округе состоялось Первенство по биатлонуВпервые в Серовском городском округе состоялось Первенство по биатлону

Впервые в Серовском городском округе – Первенство по биатлону. Накануне, воспитанники городских секций встретились на лыжной базе «Крутой лог» и посоревновались в меткости и скорости. Подробности далее.

В первом этапе Первенства Серовского городского округа по биатлону приняли участие 24 спортсмена в нескольких возрастных категориях – мальчики и девочки 2007 и 2008 года и 2006 года и старше. Впервые на соревнованиях подобного уровня спортсмены использовали так называемые чипы, которые полностью исключают человеческий фактор во время судейства.

ВИКТОР ПОСТНИКОВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Лыжная трасса на Крутом Логу соответствует стандартам для проведения соревнований различного уровня. Для массового катания в этому году также закуплены лыжи и ботинки. Главное – наличие QR-кода при получение инвентаря в помещении лыжной базы. А свежий воздух и прекрасные зимние пейзажи прилагаются бесплатно и без ограничений.»

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «По итогам первого этапа Первенства города по биатлону воспитанники Натальи Федосеевой, Константина Кузнецова и Михаила Филимонова поднимались на призовые места несколько раз. Впереди у ребят большие планы, которые непременно сбудутся при таком по-хорошему боевом настрое. Таком как у Светланы Трефиловой воспитанницы тренеров Натальи и Алексея Федосеевых.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.