Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилей

В Серове сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилей

13 декабря 2021 в 15:09
Категории: Новости

В Серове сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилейВ Серове сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилей

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилей в районе деревни Морозково. В следующем сюжете подробнее.

12 декабря в первом часу дня на трассе в районе деревни Морозкова произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 52- летний водитель грузового автомобиля «IVECO» двигался в сторону Сосьвы и не предоставил встречному «МАНу», за рулем которого был 43-летний водитель, преимущества в движении. В результате большегруз занесло. Оба водителя были госпитализированы в Серовскую городскую больницу с тяжелыми травмами.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили ряд нарушений в содержании автодороги, в отношение обслуживающей организации заведено административное дело. На устранение выявленных недостатков выдано предписание. 

РОМАН ВАХРИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция Серова обращается ко всем участникам дорожного движения. Соблюдайте ПДД, скоростной режим и учитывайте дорожные и метеорологические условия»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.