Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Царская рыба к праздничному столу. Магазин рыбных деликатесов и меда ждет за покупками

Царская рыба к праздничному столу. Магазин рыбных деликатесов и меда ждет за покупками

13 декабря 2021 в 14:00

Царская рыба к праздничному столу. Магазин рыбных деликатесов и меда ждет за покупкамиЦарская рыба к праздничному столу. Магазин рыбных деликатесов и меда ждет за покупками

Новогодний праздничный стол – это всегда разнообразие блюд для дорогих и долгожданных гостей. И здесь не обойтись без рыбы и рыбных блюд. Где найти свежую и вкусную? В магазине по адресу Луначарского, 110! Успевайте, красоваться на прилавке она будет недолго – с 13 по 16 декабря.

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, ПРОДАВЕЦ РЫБНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ: «Мы привезли новинку – рыбные консервы и тушенка. Все от авторского производителя, без добавок и масел. Кусочки большие, чистые, красивые, из свежего улова. Сейчас идет пост, можно разнообразить меню, подойдет и для тех, кто следит за фигурой. Ну и на новогодний стол – в салатик, на бутерброд. Также хочу рассказать о нашей царице Камчатки – это чавыча. Слабосоленая, холодного копчения. Белорыбица у нас, а также большой выбор рыбных деликатесов – рулеты, филе и другое. Приходите, подберем. Царица на новогоднем столе должна быть!»

Красная икра придаст роскоши любому праздничному столу. В магазин по Луначарского 110 уже сегодня будет свежий привоз. Стоит также обратить внимание на башкирский мед и другие продукты пчелиного производства. Липовый, гречишный, цветочный, мед белой акации, боярышника – все для профилактики в период простуд. Полезный травяной чай, натуральное масло и сладости, которым будет рада вся семья! За дальневосточными деликатесами и угощениями к чаю уже спешат покупатели.

— «Мы взяли кету, икры красной, конфитюр нам подарили за большую покупку. Это мы решили сделать подарок нашим друзьям-старичкам к Новому году»

Успевайте за угощениями и вы! Напомним адрес магазина: Луначарского, 110. Время работы с 9 до 18 часов с 13 по 16 декабря.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.