Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Помогите, у нас потоп!»

«Помогите, у нас потоп!»

10 декабря 2021 в 15:15
Категории: Новости

«Помогите, у нас потоп!»«Помогите, у нас потоп!»

В нашу редакцию обратилась жительница дома № 4 по улице Маяковского с коммунальной жалобой. Съемочная группа отправилась на место и подготовила материал на тему. Смотрим.

Утро жильцов в доме по улице Маяковского 4 началось не с кофе. Начиная с четвертого этажа вода хлынула вниз на квартиры, которые находятся этажом ниже. В редакцию со словами: «Помогите, у нас потоп!» обратились встревоженные жильцы.

СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ № 44: «Посмотрите, что происходит! И как мне теперь здесь жить?!»

На вызов выехала ремонтная бригада управляющей компании «Вега». Воду оперативно перекрыли, подъезд пришлось обесточить, ведь вода буквально стекала по стенам квартир, находящихся на нижних этажах. А натяжные потолки в данной аварийной ситуации выполняли не только декоративную, но у влагоудерживающую функцию.

МИХАИЛ ЧИЛИНГИРОВ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УК «ВЕГА»: «Сегодня произошел инцидент, в УК поступил звонок о том, что на Маяковского 4 прорвало отопление. Жильцы, с целью экономии средств перекрыли отопление и открыли окна.»

В настоящий момент по обращению жильцов силами управляющей компании было проведено обследование квартир с целью установления размера ущерба.

МИХАИЛ ЧИЛИНГИРОВ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УК «ВЕГА»: «Дальнейшие действия наши – помочь жильцам. Зона ответственности нашей УК заканчиваются радиаторами в квартирах.»

Сейчас у пострадавших от стихийного потопа два варианта: либо решить вопрос с компенсацией ущерба путем мирных переговоров либо обраться в суд на основании проведенной управляющей компанией оценки ущерба.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.