Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Какие спортивные объекты города готовы принять своих посетителей в новом зимнем сезоне

Какие спортивные объекты города готовы принять своих посетителей в новом зимнем сезоне

8 декабря 2021 в 15:08
Категории: Новости

Какие спортивные объекты города готовы принять своих посетителей в новом зимнем сезонеКакие спортивные объекты города готовы принять своих посетителей в новом зимнем сезоне

С сегодняшнего дня свою работу начал прокат коньков на стадионе «Строитель» на Первом разъезде. В ближайшие дни откроются для свободного посещения также корт «Алмаз» и стадион «Локомотив». Подробности далее.

Сегодня начал свою работу прокат на стадионе «Строитель». Погода позволила открыть сезон и мы узнали о том как и какие спортивные объекты уже готовы принять серовчан для проведения зимнего досуга.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР «ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ»: «Ну, к погоде слава богу начинаем привыкать мы уже, так сказать к морозной, тем более в будущем потепление у нас намечается.

С сегодняшнего дня мы открываем каток стадиона «Строитель», в субботу 11 декабря мы открываем площадки стадиона «Локомотив» и «Алмаз». Все готово у нас, коньки готовы. Освещение везде замечательное что на «Строителе» новое освещение что на «Алмазе», ну на «Локомотиве» у нас хорошее освещение спасибо администрации города за такую помощь,

Минимальная цена посещения стадионов «Локомотив», «Алмаз», «Энергия» со своими коньками составит 50 рублей, а вход на стадион «Строитель» бесплатный.
Посетить стадион «Локомотив» можно со среды по пятницу с 18.30 до 21.00 часов, в выходные дни с 14.00 до 21.00, стадион «Строитель» сможете посетить со среды по пятницу с 14.00 до 20.30 часов, в выходные дни  с 10.00 до 20.00 часов.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР «ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ»: « Комплекс «Алмаз» в выходные с 14.00 до 21.00 часов, а в остальные дни плавающий график, из-за тренировок и игр. График мы составляем каждую неделю, на «Алмаз»

В настоящий момент на стадионе «Локомотив» заканчивают заливку льда, первые соревнования по конькобежному спорту пройдут ориентировочно 18 декабря.
 
СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР «ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ»: «Хотел бы поблагодарить коллектив, стадиона «Локомотив», представляете какую  массу они заливают, какой масштаб? В лице руководителя стадиона Вечкутова Игоря Владимировича им спасибо.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.