Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Свердловский губернатор возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»

Свердловский губернатор возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»

6 декабря 2021 в 15:09

Свердловский губернатор возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»Свердловский губернатор возглавил региональное отделение партии «Единая Россия»

Губернатор Свердловской области возглавил региональное отделение партии «Единая Россия». Такое решение было принято в рамках 20-го съезда партии в Москве.

4 декабря в Москве на третьем этапе 20-го съезда партии «Единая Россия» были подведены итоги работы за пять лет, намечены планы по реализации народной программы, а также обновлены составы руководящих органов. Так, временно исполняющим обязанности регионального отделения стал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Об этом сообщается в официальном telegram-канале партии.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Для меня это особенный момент. Я сам был участником учредительного съезда. На моих глазах и с моим участием партия развивалась. Все это было последовательно и поступательно. Сегодня «ЕР» — самая многочисленная партия, которая берет на себя ответственность, заявляет и реализует свои программы. Только у нас в регионе сегодня реализуется 17 партийных проектов и, должен сказать, они стали возможны при консолидации наших граждан. Сегодня происходит ротация партийных органов, мы сделаем ставку на молодость, обновление и применение самых современных подходов в общении с избирателями, формировании новых проектов и их реализации»

Глава свердловского отделения сменился впервые за 12 лет. С 2009 года его возглавлял Виктор Шептий, заместитель председателя Заксобрания Свердловской области. Региональные ячейки возглавили еще 11 губернаторов. В режиме видеоконференцсвязи с ними пообщался председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.